Перейти к содержанию

endokrinolog

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

221 просмотр профиля

Достижения endokrinolog

  1. А Вы точно прочли мой первый пост? Там сказано "Имеем программу парсинга Content Downloader X1", то есть это значит что мне мануал по парсингу не нужен, мне нужен совет как и в каком формате его внедрить на форум... Как считаете программы парсинга созданы для того чтоб дарить радость и тепло людям? Ок... в любом случае Вы попытались поучить жизни 47-летнего дядю с 10-ти летним опытом в фрилансе и разрабом CMS. Попытка была не очень, ну да ладно... повышение своего скила и поднятие самооценки где то надо было реализовать)))) Уже не актуально. Решение найдено. И да, кстати, дистрибутив форума IPS у меня законно приобретенный, в отличии от вас, мои праведные собеседники. Ваше место... на кухне. Тема закрыта.
  2. Не воруют, а копируют. Если Вы не совсем понимаете разницы, мне Вас жаль. Донором еще называют человека у которого берут кровь... то же воруют? ))) Всем уважаемым господам и госпожам прошу писать по теме вопроса, этические стороны можете обсуждать у себя на кухне.
  3. Недавно начал работу с данным движком. Имеем форум - донор на Invision Community (естественно доступов к БД и админке нет) Имеем программу парсинга Content Downloader X1 с помощью которой можем спарсить все темы и сообщения с донора и IPS 4.4.10 совпадают только движки форума - IPS (не факт что релизы/версии одинаковы, но не думаю что для парсинга версионность имеет значение) на моем форуме информации пока ноль- голый движок. Вопросы: 1. В каком формате сохранять результаты парсинга 2. Каким образом импортировать результаты парсинга на новый форум (штатными средствами? установкой дополнительного плагина/приложения? другое?) Буду очень благодарен за пояснения или ссылки на ресурсы где можно прочесть мануалы по данному вопросу.
×
×
  • Создать...