Перейти к содержанию

rayden

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения rayden

  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как отключить счетчик постов в теме? Хочу сделать так, чтобы например в темах флуда не увеличивалось количество постов пользователям. У меня Invision Community v4.7.10.
  2. Ребята, а данный код меняет размеры аватара, все работает. Только если размеры сделать например 180х200, аватар уезжает под левую границу поста, закрывает отображаемую группу пользователя, а также значки званий отображаются не в углу, а где-то по середине аватара. Сориентируйте пожалуйста, где что поменять, чтобы эти элементы адаптивно изменялись?
  3. Добрый день. Очень прошу найти или разработать следующий функционал для Invision Community v4.7.10: В окне редактора при написании поста есть кнопка, при нажатии на которую открывается окошко, где можно добавить картинку для аватара и написать [url=#]Никнейм[/url] - эти данные будут применены только к этому конкретному посту. При этом, есть возможность сохранить несколько пар [url=#]Никнейм[/url]-аватар для последующей быстрой смены в следующих своих постах.
  4. t_reks В настройках перевода, ключ email_greeting_member
  5. Добрый день. У меня Invision Community v4.7.10. В админке включил поддержку bb-кодов, но по факту некоторые коды не поддерживаются. Можно ли как-то добавить их? Не работают следующие коды: [table] [tr] [td width=auto] [align=center]
×
×
  • Создать...