Перейти к содержанию

Денис759

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис759

  1. Запятые вышли из чата, ну не суть, решение данного вопроса есть?
  2. Приветствую, решил установить приложение "iAwards", вроде все встало нормально, все создается, тут решаю выдать пользователю "погоны", но не тут то было, вылазит такая ошибка: У моего знакомого версия форумника: 4.6.9, у меня 4.6.10, у него работает все, у меня нет, можно ли это как-то исправить?
  3. Приветствую, такая ситуация, не показывает вообще блоки с полной информацией, работает только с краткой инфой
  4. Нет, вы немного не так поняли, куда мне вставить ссылку? Пример поможете показать, а то туплю чет)
  5. Приветствую, столкнулся еще с одной проблемой, как поменять переход при авторизации на определенную страницу, тобишь на главную (на данный момент переходит по пути: /forum/?_fromLogin=1), таким образом не показывается слайдер. Думаю объяснил понятно.
  6. Приветствую, в общем такая тема, как, а точнее где прописать (убрать) слайдер в панели авторизации? Скриншоты прилагаю ниже: Как есть на странице .../forum/?_fromLogin=-1&_fromLogout=1 Как есть на странице ../forum/
  7. Выбор версий у меня на хостинге только 7.4, 5.6, 5.5, 5.4, если я выбираю 5.6 и ниже, форум вообще выдает ошибку, при выборе 7.4 все норм, но как прикрепил сриншоты выше выдает то
  8. Приветствую, давайте поднимем тему, так как у меня подобная ситуация, при создании темы, не важно где перекидывает на пустую страницу, php менял, но ничего не менялось, как еще это можно исправить?
  9. Здравствуйте как из этого: Сделать это: То-есть сделать из первого оформления, второе, и где это сделать, подскажите пожалуйста?
  10. Подскажите как заменить цвет ника кто отправил тему на белый?
×
×
  • Создать...