Перейти к содержанию

Sobok

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sobok

  1. Всем привет! Помогите пожалуйста найти решение. Когда ищешь что то в поиске по тегу , тебе выдается по умолчанию 25 тем или загрузок на каждой странице. Как изменить это количество чтобы например на одной странице загружалось сразу 100 тем ?
  2. Всем привет! Помогите пожалуйста найти решение , облазил уже все что только можно. При поиске файлов загрузки выдача выдается по стандарту списком (пример 1) , мне нужно сделать выдачу в виде сетки (пример 2). Где это можно отредактировать в шаблоне или может приложения/плагины такие встречал ?
  3. Спасибо саму фразу о регистрации теперь понятно где менять , но я спрашивал в целом куда нужно залезть чтобы поменять сам шаблон письма - цвет / картинки и тд
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно отредактировать содержание письма с подтверждением о регистрации которое приходит пользователю после регистрации.
  5. Всем привет! Помогите пожалуйста найти решение подключаю Amazon S3 и выдает ошибку при нажатии кнопки сохранить Возникла проблема с настройками хранения файлов в Amazon (bazaname), которая может вызывать проблемы с загрузкой.После попытки загрузить файл в директорию, URL адрес файла вернул HTTP ошибку 400. Обновите ваши настройки и попробуйте снова. Настраивал все по инструкции должно быть все ровно
  6. Всем привет! Подскажите пожалуйста у нас такая проблема , наш форум подразумевает большое хранения файлов загруженных пользователями. Так как мы используем виртуальный хостинг , а не vds память которую предоставляет хостинг быстро вся закончилась. Можно ли как то реализовать чтобы файлы которые пользователи загружают на форум хранились где то вдругом месте не в FTP ?
  7. нашел описание ошибки в логах хостинга который отправляет сообщения при регистрации вот такая ошибка SMTP error from remote mail server after end of data: 451 4.7.1 Sorry, the service is currently unavailable. Please come back later. 1644497132-vYmHuN9j1y-jVYqT14K
  8. а где их можно посмотреть ? Обнаружил такую историю если через админку отправить письмо повторно через кнопку , тогда письмо придет сразу. А вот если просто ты регистрируешься сам с яндекс почты то письмо не приходит тестовое письмо на яндекс тоже доходит все ок
  9. Всем привет! Помогите пожалуйста найти решение , при регистрации если человек указывает yandex почту на нее не приходит письмо с подтверждением (в спаме нет) , на все остальные почты письмо с подтверждением приходит сразу. Метод доставки почты SMTP
  10. Всем привет! Помогите пожалуйста найти решение , сделал языковую фразу на двух языках через меню локализации, сформировался ключ с фразой. При добавлении ключа сказано "Фразы, которые вы здесь создаете, могут использоваться в пользовательских HTML-страницах и шаблонах " По итогу меня есть ключ "my_key_good" - как мне его реализовать можно на странице сайта , через какой тег hmtl его нужно внедрять ?
  11. Все получилось, четко! Спасибо 👍 Все настройки сделал в меню постинг
  12. Да в принципе этого хватает спасибо 👍👍 а вот как теперь сделать чтобы при загрузке файлов поле "теги " были обязательно к заполнению, а не через кнопку "Добавить теги" ?
  13. Всем привет! Облазил огромное количество тем не могу найти решение. IPB 4 Подскажите пожалуйста : 1) Как сделать при загрузке файлов поле "теги " обязательно к заполнению, а не через кнопку "Добавить теги" ? 2) Как сделать так чтобы теги нельзя было самому придумывать , а выбрать только из списка ?
  14. @SlawkA спасибо! Уведомление скрыл , надеюсь завтра не придет. Cron прописал в cpanel вот таким образом
  15. @SlawkA Сработало , спасибо 👍 У меня Cpanel После сохранения теперь вылезла в админке подобная ошибка , cron вроде правильно настроен. Почему такое выдавать может ?
  16. Всем привет! Столкнулся на ipb 4 - с ошибкой "Задачи обслуживания не запускаются" Сделал cron на хостинге , пытаюсь сохранить изменения но выдает ошибку Для того, чтобы включить этот параметр, вы должны сделать файл /home/aqxppru/public_html/applications/core/interface/task/task.php исполняемым (то есть chmod 0777). Не могу понять как выставить права task.php Подскажите пожалуйста!
  17. так он добавляет обычного общего модератора а мне нужно в определенный раздел
  18. Всем привет ) подскажите пожалуйста как добавить модератора для определенного раздела в 4.x убрали галочки в для добавления модератора в раздел?
×
×
  • Создать...