Перейти к содержанию

irene_p

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент irene_p

  1. Ах вот в чем дело... Спасибо, будем разбираться с редисом... Постоянно какие-то новости с этим IPS)
  2. Здравствуйте! Вопрос чайника. Почему у меня в настройках нет выбора метода кэширования, кроме Редис, который неактивен? Мне нужно что-то настроить на сервере?
  3. Можно ли разделить отображение рекламы для мобильных и десктопа через интерфейс управления рекламой - не код, а именно фото и ссылка напрямую? Или я могу поставить через этот сервис только один вариант? Просто хотелось бы разные варианты баннера отрисовать - длинный и квадрат.
  4. @by_ix А как сделать так, чтобы этот плагин в блоках появился, чтобы его отображать?
  5. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... 🌻
  6. Привет! Помните, на IPB 3 была удобная опция сортировки тем в разделах: показать темы с моими ответами, показать мои темы? В новых версиях такого нет, а вдруг есть подобный плагин? Или как-то это можно реализовать еще без особых трудностей?
  7. Либо, как выше писали, Метатеги. Либо, если проблема остается, посмотрите в ПЕРЕВОДАХ, там слово Forums так переведено. Можно поставить свое название
  8. А, это да, но это придется всем пользователям разрешать редактировать html, а настройки ругаются, что это опасно
  9. Да, спасибо Получается, способа нет, т.к. обычные bb-коды форум перестал распознавать, и встраивать не встраивает
  10. Вот спасибо доброму человеку, который написал письмо через обратную связь 🐱
  11. Здравствуйте. В чем может быть проблема? Ссылки с ютуба встраиваются как положено, а с радикала просто ссылка отображается, видео не встраивается У вас на форуме такая же штука происходит. Например: https://radikal.ru/video/jppsuLl1Ifl Это какие-то проблемы радикала?
  12. Мне выдает ошибку 2C397/4 Our registration server received an unexpected response from your community. Please ensure your community is up to date and web accessible and contact technical support if the issue persists. Вообще, оно работает в России?
  13. Раньше в мобильном отображении всегда справа была панель управления - мой аккаунт, личные сообщения, теперь пусто. В итоге нет возможности вообще как-либо попасть в свой аккаунт и даже залогиниться. Где искать причину?
  14. Здравствуйте! Подскажите, как сделать кнопку Жалоба видимой всегда, а не только при наведении мыши на пост? Пользователи привыкли к кнопке и после переезда со старого IPB не могут ее найти. Движок 4.4.10
  15. Простите, там старый адрес Текущий сайт http://pesikot.org/forum/
  16. В шаблон добавила <div class='nowrap'> {advertisement="key1"}{advertisement="key2"} </div> .nowrap { white-space: nowrap; } Не помогло
  17. Помогите, пожалуйста Прописала в шаблоне ключи под шапкой, как здесь советовали Но они все равно встают в столбик Что я делаю не так? Вот
×
×
  • Создать...