Перейти к содержанию

kiolms

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiolms

  1. Не важно) Просто как сделать что ипс не шифровал ключи? или поменять методу регистрации? Как поменять методу записи аккунтов в дефолте пасс "засолен" а нам нужен без шифровок, можно ли что-то сделать с этим?
  2. Игра- rf online Записывает в mssql примерно так- INSERT INTO RF_User.dbo.tbl_rfaccount (id,password,accounttype,birthdate,email) VALUES ((CONVERT(binary, 'LOGIN')), (CONVERT(binary, 'PASS')),'0', '1/01/1950', '@mail');
  3. Немного не понятно описал, но сложно корректно сформулировать. Как заставить IPS записывать mssql(это нужно для игры) и проверять сессию по web token с форума. Вот такой личный кабинет https://cp.rf-luxury.ru/
  4. Доброе время суток, у нас есть отдельный личный кабинет на php каким образам мы можем встроить регистрацию в форум и только, форум должен создавать запись в mssql, и работать по веб токену. Пример: Мы регистрируемся на форуме, нажимаем в меню личный кабинет, открывается ссылка и мы уже авторизованы по данным с форума.
  5. Кого бы посоветовал? И сколько он будет стоить?
  6. Суть в том что бы каждая лс была общая, когда пишут одному из нас.
  7. Доброго времени суток, такой вопрос: 3 Администратора, и хотел бы сделать общую лс, кому бы из нас 3 не написали, была общая лс. Пример человек N пишет ADMIN1 в беседу подключаются сразу же n,ADMIN1,ADMIN2,ADMIN3.
×
×
  • Создать...