Перейти к содержанию

PrO_GaMeR

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PrO_GaMeR

  1. Ну я выложил скрин ошибки системы публ групп
  2. Короче устанавливаю компонет (любой) , установка проходит норматьно, захожу в настройки (они работают на отлично) долее перехожу на главную страницу форума и нажимаю на установленный компонент и тут ошибка установил (Галерею , систему публичных групп , мазагин , файловый архив ) и во всех возникают ошибки . Вот скрины из системы публ. групп:
  3. Лучше к делу это правильно , где мне лог найти?
  4. Да уж и это называется тех поддержка!
  5. Привет всем! Такая проблемка... Когда хочешь создать новый форум или отредактировать его выскакивает ошибка с базой данных после сохранения Ipb у меня 3.3.3 Дело в том что я переустанавливать форум по видео , все сделал как там и было все норм , потом долго не заходил туда , но хуки и компоненты устанавливал , но тут на днях решил зайти и на тебе ошибка . Надеюсь поможите!
  6. Там кол-во измениения репутации в день , а мне надо что бы пользователь ставил не +1 -1 а +5 и также -5
  7. Что насчет остального? Про 3 вопрос : ну можно же сделать вместо 1 например 5 или 10
  8. Ребят помогите мучают такие вопросы : Репутация 1) Как сделать что бы пользователь не вог ставить +/- самому себе ? 2) Как сделать что бы пользователь смог ставить +/- другому пользователю через промежуток времени? Точнее ( вот поставил я + другому пользователю и следующий раз я ему могу поставить через 1 день ) 3) Как сделать что бы пользователь смог ставить определённое кол-во +/- , ну или все сразу ? 4) Это не вопрос ! Дайте коды на + и - Предупреждения: 1) В каком шаблоне(Файле) отредактировать страницу предупреждений и выдачи предупреждений? 2) Вид шкалы предупреждений , есть ли другие виды шкалы предупреждений ? Кроме стандартной Помогите радобраться!
  9. PrO_GaMeR

    Помогите

    Подскажите куда надо вставить изображение в этот кон чтобы видна была репутация.Хочу сделать репутацию как на этом сайте __Pbhack.ru Вот код:
  10. Когда я устанавливаю любые приложения на свой форум,появляется такая ошибка Критическая ошибка: Призыв к член функция showStore() на не-объект в /home/u532753742/public_html/admin/applications_addon/ips/...... 392 Затем я устанавливаю ПРАВА ДОСТУПА К ФАЙЛУ 392 , появляется такая же ошибка только для другого файла и другое заначение! Подскажите что делать!!!
×
×
  • Создать...