Перейти к содержанию

Mediator

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения Mediator

  1. При попытке войти на левые данные: Имя пользователя или пароль некорректны. Пожалуйста, попробуйте еще раз (убедитесь, что Caps Lock выключен).
  2. ips_4.5.4_nulled Возникла ошибка конфигурации или сервера EX1062 Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Пытаюсь войти в админку или на любой акк на форуме, выдает ошибку. Это случилось при восстановлении из бэкапа (sql + папка форума) недельной давности, база залилась нормально сам форум работает, но войти никуда не могу. Помогите пожалуйста. Зарегестрироваться так же не дает. К сожалению, возникла проблема Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX1048
  3. Спасибо за Ваш обширный и детализированный ответ. После нескольких дней поиска в интернете и множества проб старыми методами я тоже пришел к такому выводу. Но все способа и старые коды на версии 4.5.4 не работают.
  4. Приветствую Вас уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как закрепить меню навигации форума. Тема отличная, очень актуальна и удобная для гостей. Нужно для версии 4.5.4 Есть какое то решение для данной версии? Буду очень признателен. Спасибо.
  5. Приветствую Вас уважаемые форумчане. Версия 4.5.4 Есть желание установить баннер между категориями, пересмотрел весь ру-нет но так и не нашел описание внедрения. Старые способа не работают, да и версия не подходит давно уже. Прошу помощи у знающих, подскажите пожалуйста как это внедрить. Спасибо.
×
×
  • Создать...