Перейти к содержанию

monkeyS

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monkeyS

  1. дружище, ты не разобрался с это
  2. Всем привет. Возможно ли откатить IPS форум с новой версии на версию старее? Стояла версия 4.3.6. Потом поставил версию 4.4.5 и сейчас хотел бы откатить обратно.
  3. @Litesm Я просто тебя обнимаю и жму крепко руку! Я уже вспотел пока вопрос решал. Итого: помогло удаление плагина "Hide in spoiler". На версии 4.3.6 все было нормально сначала, потом появилась эта проблема. Я думал, что я где-то накосячил и что-то удалил и решил установить новую версию, чтобы все восстановить, Но в итоге ничего не изменилось. Удалил плагин как ты сказал и все стало норм. Еще раз спасибо. И всем кто пытался помочь - спасибо большое. Обнял.
  4. Нашел раздел EDITOR (как я понимаю это "Редактор") Сбросил настройки на дефолтные, но ничего не изменилось, к сожалению.... Мб у кого-нибудь есть еще какие предположения? Или мб я что-то не так делаю
  5. @SlawkA Спасибо большое за оперативный ответ. Не подскажешь, где я могу найти этот раздел? Я, вроде, нашел какой-то раздел и сбросил настройки на дефолтные, но ничего не изменилось и я думаю, что я не то сбросил что-то. Еще раз спасибо тебе.
  6. Всем привет. Возникла проблема, если кто знает как ее решить или может помочь - буду всем благодарен. Проблема следующая: При создании поста на форуме и при попытке написать сообщение кому-либо в личку, не отображается окошко, куда ввести содержимое. Строчка с заголовком есть, а окошко где содержимое - пропало. Есть только кнопка, чтобы прикрепить какой либо файл. Настройки не менял, НО проверил и там все в порядке. Скриншот прикрепил. Спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...