Перейти к содержанию

KESHEVSKY

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KESHEVSKY стал победителем дня 8 апреля 2021

KESHEVSKY имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

1581 просмотр профиля

Достижения KESHEVSKY

  1. Здравствуйте, многоуважаемые форумчане! Хочу сегодня помочь вам разобраться с FreeKassa и CloudFlare на IPB, мое решение довольно колхозное - соглашусь, но все же лучше чем ничего если поменять пути расположения проверки status.php. И так, начнем! Каждый раз, когда нам тех поддержка CloudFlare втирает, что мол добавьте IP адреса в WhiteList Cloudflare и все будет нормально у вас - полный бред, добавлял уже куда только можно, или я криворукий или у них проблемы. Как же сделать, чтобы FreeKassa заработала на вашем форуме ? Очень даже просто! После того как вы установили плагин оплаты FreeKassa на ваш IPB форум делаем следующее : Идем по пути : вашдомен.ру/applications/nexus/interface/gateways/freekassa Далее, вы увидите в данной папке файл под названием : status.php ( собственно и есть наш с вами обработчик платежей ) Открываем данный файл ( status.php ) и ищем следующее : Удаляем выделенный код и пробуем оплатить с FreeKassa! Вуаля, все работает! ( Мы просто убрали проверку )
  2. Всем hi! Никто не знает как сделать модерацию только для тем, а не для всего ? Пример : пользователь оставляет сообщение в теме - его не нужно модерировать, а если он создает новую тему - ее уже нужно модерировать.
  3. Нашел решение. Если вы используете клау флар. Нужно на сервере сгенерировать Letsencrypt сертификат и поставить следующее :
  4. Здравствуйте, буду рад любой помощи и мыслям. Ситуация такова : Есть движок форума IPS 4.10 ( вроде такой версии, но тот факт, что 4.х - 100% ). Есть домен который делегирован на сервера CloudFlare ( там я его при помощи двух A записей направляю на IP машины обычная и www.domain.ru ) , потом в конфиг файле движка ( забыл как называется ) ставлю https://domain.ru/ , потом в клауде у меня включен SSL, захожу на сайт и выходит ошибка "Сайт выполнил переадресацию много раз", а когда в конфиг файле стоит http://domain.ru - работает вроде сайт и так далее, SSL есть тоже, но некоторые элементы не работают на сайте должным образом. Как мне это исправить ? Ниже прикреплю как все настроено в CloudFlare.
×
×
  • Создать...