Перейти к содержанию

Alex2021

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    fgermy

Посетители профиля

263 просмотра профиля

Достижения Alex2021

  1. В общем, условия и цену (как по мне, вполне приятная скидка) я обозначил в первом посте, кому интересно - стучитесь по контактам указанным в нем же. Здесь зарегистрировался только с целью продажи данной лицензии - первый более-менее живой форум по IPB в выдаче (это для умников, которые опасаются новорега с 1 сообщением на форуме). Подвоха никакого нет, есть полный доступ к аккаунту, почте от него, домену (на который она в данный момент активирована) и даже где-то на винте бекап форума валялся, довольно посещаемого в своё время. Кому интересно - велкам, любые проверки, гаранты и прочее. Остальные - лесом (простите за грубость, если что - подбешивают школоумники-выскочки, лезущие во все дырки ради очередного плюсика в репу).
  2. Какое ещё "как правило"? Возможно, при копеечных сделках (покупка жвачки, или сигарет поштучно) - стоимость гаранта и будет сопоставима с "телом платежа". Но нормальные, адекватные люди при таких сделках к гарантам не обращаются. Может хватит уже народ смешить? 5 минут посредничества от гаранта будут стоить 150$ (при "теле платежа" в эту же сумму)? Ты к кому, к президенту решил обращаться как к гаранту? Если предложение не интересно - пройди мимо, не нужно пытаться умничать - не твоё это... Глупо выглядишь.
  3. На этом форуме не активный, да. Есть более-менее активные акки с репутацией на webmasters, searchengines и domenforum. Также BL Webmoney 266. Готов к обсуждению возможных вариантов передачи акка/лицензии. PS: Недавно продал 2 лицензии на XenForo (тоже валялись без дела с давних времен), покупатель всё получил по предоплате, без каких либо проблем.
  4. Продам аккаунт с просроченной (требуется обновление за 50$) лицензией на движок Invision Power Board. Куплены такие модули: Forums Blogs Pages Отдам аккаунт + могу отдать домен на который активирована лицензия (после оплаты обновления, его можно будет поменять на любой другой). Цена: 150$ (покупая официально заплатите за это 375$) Связь: - личка: здесь на сайте - icq: 5389829 - skype: fgermy PS: Хотел создать данный топик в "Биржа Веб-мастера, Покупка, продажа и обмен цифровых товаров.", но почему-то не дает. Создал в самом ближайшем доступном разделе.
×
×
  • Создать...