Перейти к содержанию

Rus56

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Rus56

  1. Извините но продолжу: короче перешел на на доп форму: Тип полет адрес: теперь С**КА в поле адрес спам ПИШУТ ВСЯКИЕ Ссылки на спам при регистрации. ДОСТАЛО! Допустим было бы 3---5 регистраций в сутки то **** бы с ним. но нет по 7..9 шт вместо адреса ссылка
  2. Ввел и нажал Создать аккаунт: результат проверка не прошла, ошибка в заполнении формы.
  3. Думаю будет правильным не конструировать самолет старого типа, а решить вопрос и закрыт эту тему, так как ответ в другой теме - не удовлетворяет моим требованиям. Хочу что бы было именно так: как на скрине! Если у вас есть возможность поправить код - буду благодарен. сам чет завтыкался с php давно не занимался.
  4. Необходимо убрать лишнее: А именно строки где указано что нужен: Адрес, Регион, Пост(почтовый) код.
  5. Сам отвечу: Приложение, решение такое С настройками вообще все просто!
  6. Есть ли решение? приложение или плагин, нужно что бы на странице пользователя или в админке, отображалась что посмотрел пользователь, какие файлы скачал и т.д., думаю решение есть уже, но найти не могу.
  7. Было создано но ! там какие то параметры нужно делать бы ссылку нельзя было вставлять, а то спамеры вечно вместо адреса указывают ссылку.
  8. Увы это не то! Мн нужно что бы пользователь указывал с какого он города.
  9. Ребят ищу и не нахожу: Нужно убрать из стандартного набора Тип поля: Адрес - там много лишнего. При выборе стандартного типа поля получаю вот такую большую форму регистрации. да персональные данные мне не нужны.
  10. Возможно. данный плагин работает как Cloud Yandex. Так же тестировал с другими ресурсами список не буду писать, работает на всех сторонних хранилищах.
  11. Расскажите подробнее что вы имеете ввиду под "пользовательским хранилищем"?
  12. В общем опыт использования за месяц. Почти почти 30Гигов файлов, обошлось в 11 рублей за месяц. Думаю это очень адекватная сумма.
  13. Плагин осуществляет подключение вашего сайта а именно файлового хранилища с яндекс хранилищем. Тоесть загруженные файлы на сайте все будут на яндекс cloud и так же скачивание файла осуществляется с яндекса. Есть варианты полностью подключить весь сайт на яндек cloud тем самым снизить нагрузку на хостинг. Более детально: S3 Compatible Downloads.pdf S3 Compatible Downloads.pdf
  14. Плагин осуществляет подключение вашего сайта а именно файлового хранилища с яндекс хранилищем. Тоесть загруженные файлы на сайте все будут на яндекс cloud и так же скачивание файла осуществляется с яндекса. Есть варианты полностью подключить весь сайт на яндек cloud тем самым снизить нагрузку на хостинг.
  15. Вопрос не корректно задан ? на яндексе это как ? в я компании яндекс нет не работаю и отношения не имею. На яндекс перевел все файлы своего форума так как много гигабайт на хосте хранить дорого. Это будет не совсем корректно у яндекса я так понял в облаке есть и бесплатный тариф на котором я нахожусь - как написано в тех поддержке.
  16. Скажем так это норм ценник за облако даже если будет в месяц выходить 500-1000р это норм но насколько я пытался посчитать то даже до 500 не будет добираться (вроде).
  17. Rus56

    S3 Compatible Downloads

    Просмотр файла S3 Compatible Downloads Плагин S3 Compatible Downloads - Совместим с Yandex Storage Добавил Rus56 Добавлено 03/17/23 Категория Коммерция Язык english  
  18. Кому нужно файл тут После всех манипуляций Наконец то все заработало. Плагин обязателен к установке.
  19. Rus56

    S3 Compatible Downloads

    Версия 4.1.0

    24 раза скачали

    Плагин S3 Compatible Downloads - Совместим с Yandex Storage
    Бесплатный
  20. В общем делайте бэкап перед этим действием и готовитесь к худшему. Хотя бы откатится на тот момент когда начались эксперименты)) Что то пошло не так )) файлов нет (( ни одного. Жду когда с бека все вывалится обратно на 12 марта слов нет одни имоции.
×
×
  • Создать...