Перейти к содержанию

2249

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2249

  1. Спасибо, но у меня его нет. Имеет ли значение тема форума? У меня слево:
  2. Привет. Я хочу написать информативное сообщение на главной странице форума и сделать его видимым для всех. Как я могу это сделать? Через админку или через какую-то надстройку?
  3. Желаю всем счастливых новогодних и рождественских праздников!
  4. Не знаю по какой причине, но с третьего раза обновление получилось. Все 😉
  5. Сделал обновление как обычно - правильно распаковал, все с заменой ...
  6. Всем привет. У меня вопрос про обновление с 4.7.4 до 4.7.5. Все сделал как надо, но при запуске обновления появляется это сообщение
  7. Ребята, нашел ответ: Путь к фалом был - /opt/alt/php74/var/lib/php/session/tmp Это верный путь - /opt/alt/php74/var/lib/php/session Спосибо.
  8. После попытки обновление до 4.6.11: Что делать ?
  9. Спасибо. Есть ли бесплатный способ?
  10. Привет. Использую тему Uniform Но не могу найти как ставить иконки на созданные темы. С иконками подфорума проблем нет. Подскажите, пожалуйста.
  11. Привет. Invision Community 4.6.9 NULLED Theme: Uniform 4.6.6 Как разместить лого по центру? Етот код в custom.css не работает: #elSiteTitle, #elLogo { flex: 0 1 auto; min-width: 0; display: inline-flex; align-items: center; align-self: stretch; height: var(--header--height); margin-left: auto; margin-right: auto; }
  12. Привет. Во всех уроках показано, что новая тема устанавливается с помощью кнопки Add theme. У меня нет такой кнопки. Что делать ?
  13. Пожалуйста, поправьте название темы на "Как поставить лого насередине".
  14. Написав пост, я увидел, что путаю приложения с плагинами. Все работает на 6!
  15. Здравствуйте. Плагин скачал. Но ето .zip файл и он содержит два .xml файла. Для установки нового плагина системе требуется .tar файл. Откуда его взять ? Извини, это моя вина. Удалите, пожалуйста, етот и мой предыдущий пост.
  16. @SlawkA большое спосибо ! Нашел custom.css здесь -> dimovsoft.win/ips/themes/1/css/core/front/custom Там положил твой код. Результат:
×
×
  • Создать...