Перейти к содержанию

TemKa_SD

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент TemKa_SD

  1. Подождите тогда какое-то время, должно заработать.
  2. Вы его создали как отдельный сайт? Тогда он должен сначала модерацию пройти. Сделайте скрин в разделе сайты.
  3. Ну сейчас такое: Вы создали новый блок? Там при создании один сайт показывался или два?
  4. iiioroh Попробуйте этот код переместить в head А вот почему, у вас тут домен .ru а размещаете на .com
  5. Я с таким не сталкивался никогда, если сайт активен и домен ему принадлежит, думаю, такой ошибки не должно быть. Киньте скрин из раздела Реклама на сайтах > Сайты и блоки
  6. В режиме разработчика не обязательно, а вообще, кто хочет сам исправить свои приложения или плагины идем сюда: АЦ > Поддержка > В первом блоке "Invision Community" должен появится пункт PHP8 Incompatible Customizations > кликаете на него и будет список всех багов. Прикрепил исправленный ChatBox 2.6.6 chatbox.zip Что за проблема?
  7. Это 1.0.16 исправленная под PHP 8. brilliantdiscord.zip
  8. Если вы и правда про тиц - в корне не правы, тиц - количество и качество ссылающихся на ваш домен сайтов, это всё. Но тиц отменили, сейчас есть показатель ИКС.
  9. Ну да, хостер вам выделил 85мб памяти, что очень странно, для многих движков минимальное значение 128.
  10. Это не из-за сертификата. favicon.ico:1 Failed to load resource: the server responded with a status of 404 () нет такого файла
  11. Здравствуйте. Кто возьмется за разработку следующего плагина: ТЗ: Есть сайт партнерской программы ( IPS ) на котором размещены мои реферальные ссылки. Необходимо сделать так: Если пользователь моего сайта кому-то кидает свою реферальную ссылку, все МОИ реферальные ссылки заменяются на его. Реально такое сделать?
  12. Ага, не релевантные. С такими знаниями и права, лучше ничего не делать самому. Объясняю: В поиск попали страницы другого сайта, который почему-то оказался зеркалом из-за неверных настроек IP адреса, ну это ладно, сейчас всё в порядке. На том сайте страницы были вида : мойсайт/index.php?123 - там был контент и для того сайта всё нормально. Страницы остались в поиске, почему-то движок такие страницы не определяет как 404, @Megalex поэтому из поиска просто так они никуда не денутся. Пробовал: Через поисковую оптимизацию поставить тег noindex, но правило срабатывает главной страницы ( т.е / а не index.php*). Пробовал поменять "стандартное приложение" - не работает. Пробовал поставить редирект с index.php - редиректило только /index.php а если указать дальше символы уже не работало. Еще несколько вариантов. Можно посмотреть на примере мафии https://ipbmafia.ru/index.php?123 - страница отдает код 200, если её загнать в аддурилку яндекса, она появится в поиске.
  13. Здравствуйте. Попали страницы в индекс с другого домена совсем: https://ipbmafia.ru/index.php?123 Что с ними можно сделать?
  14. Спасибо, всё работает, установил за пять минут через панель ISPmanager.
  15. Не, я не про хостинг, у меня свой сервер. Я про регистрацию домена, например я регистрирую домен в зоне .ru за 150р и получаю SSL сертификат на год бесплатно.
  16. @Megalex Молодец, стараешься. По новости, давно уже использую сертификаты, при регистрации домена на reg.ru он дается на год бесплатно. Так же, бесплатные сертификат можно использовать через cloudflare.com.
  17. Расскажите о приложении, не понял ничего.
  18. Ага, нулл может будет в среду. Давайте в четверг, во вторник у любимой ДР, в среду отходить буду, с кровати даже не встану.
×
×
  • Создать...