Перейти к содержанию

plamya

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент plamya

  1. разобрался в чем дело. Вышеуказанные действия недостаточные оказались для норм. работы на локалке. Где то не очистился (не заменился) домен и в куки записывался старый домен. Решил проблему сменой названия локального хоста - вместо forum.local поставил forum-local.domain.com
  2. В конфиге поменял адрес на локальный, в админке авторизовался, в настройках (настройка системы поменял адреса для загрузок картинок), почистил кеш всего сайта с админки, почистил кеш всех шаблонов.... все работает , кроме авторизации на сайте Если ввести неправильный логин-пароль - выдает ошибку, если правильный - идет переадресация на страницу откуда я пришел, но БЕЗ авторизации. Сама авторизация не прошла. Не могу поять в чем дело. Може кто знает в чем может быть дело?
  3. подскажите пожалуйста, есть ли чтото (хук, мод) который позволит каждому пользователю сотрировать сообщения в теме. Т.е. кто хочет - смортить сначала новые потом страрые, а кто хочет - наоборот. Или это только с админки одна настройка на всех?
  4. решил проблему други способом. После IPSMember::create воспользовался еще IPSMember::save в котором указывал id, полученное от IPSMember::create. От чего ошибка так и не нашел...
  5. Со своего скрипта добавляю пользователей со сторонней базы. Но не хотят добавляться дополнительные поля профилей пользователей. Прошу помощи пожалуйста. код define('IPB_PATH', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']); @require_once(IPB_PATH.'/initdata.php' ); define('IPS_ROOT_PATH', IPB_PATH.'/'.CP_DIRECTORY.'/'); @require_once(IPS_ROOT_PATH.'sources/base/ipsRegistry.php' ); @require_once(IPS_ROOT_PATH.'sources/base/ipsController.php' ); $registry = ipsRegistry::instance()->init(); $new_member = IPSMember::create ( array ( 'members' => array ( 'email' => '[email protected]', 'name' => 'ddd88233', 'members_l_username' => 'ddd883', 'members_display_name' => 'ddd_88', 'members_l_display_name' => 'ddd_88', 'joined' => time(), ), 'profile_portal' => array( 'pp_thumb_photo' => 'profile/photo-thumb-1.jpg', 'pp_thumb_width' => 50, 'pp_thumb_height' => 50 ), 'pfields_content' => array( 'field_3'=>'test' ), ) ); Добавляется юзер, но в таблице pfields_content все поля Null. (в таблицах members и profile_portal все Ок.) Подскажите пожалуйста , возможно что то не инициировал или забыл подключить... Заранее благодарен.
  6. Подскажите пожалуйста, как установить блоки на другие страницы форума, а не только на главной. Если просто вставить код, который отвечает за вывод блоков из шаблона boardIndexTemplate в шаблон, например, boardIndexTemplate (список тем форума) - то вылезает ошибки и соответственно ничего не выводится. переносил кусо кода <if test="sideBarEnabled2:|:$this->templateVars['sidebar_enabled']"> <div id='index_stats' class='ipsLayout_right clearfix' <if test="sidebarclosed2:|:IPSCookie::get('hide_sidebar') == '1'">style='display: none'</if>> <foreach loop="side_blocks:$side_blocks as $block"> {$block} </foreach> </div> <a href='#' id='toggle_sidebar' title='{$this->lang->words['toggle_sidebar']}' data-closed="{$this->lang->words['_laquo']}" data-open="&times;">&nbsp;</a> </if> Так же установил Custom Sidebar Blocks, но кастомные блоки выводятся только на главной. Подскажите пожалуйста как вывести эти кастомные блоки в других шаблонах, или например в главном (глобальном) шаблоне.
×
×
  • Создать...