Перейти к содержанию

rnfjaydee

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

50 просмотров профиля

Достижения rnfjaydee

  1. Подскажите пожалуйста, в каком месте шаблона искать код чтобы удалить данный пункт? Отключить пытался, не получилось, хочу удалить через код. 🙂 Если как то можно это отключить не залезая в код буду благодарен если подскажете!
  2. Спасибо вам большое! Проблема ушла! Лучши
  3. Плагином. Сейчас сидел разбирался и понял что дело все таки в плагине, вот только как решить это не понятно 🤔
  4. Так же не помогла данная настройка (на скрине) Опять же, вся суть в том что при изменении даты поста, справа у аватара отображается некорректная дата (не меняется) над постом все ок, а там где аватарка справа ничего не меняется. Дело в шаблоне?
  5. Привет всем, проблема такая, форум IPS 4.5. Под постами отображались изменения админов что конкретно изменено и время изменения. Смог убрать через код (скриншот 1). Но проблема следующая, даже если изменить дату поста последние изменения отображаются все равно в виде времени справа, что делает несуразным изменение даты создания поста. Надеюсь все правильно обьяснил, на 2 скрине посмотрите на дату самого поста и справа дату. Вот хотелось бы исправить это, чтобы никакие изменения не отображались, и если уж я и менял дату то она и там и там была одинаковая. Похожий пост на эту тему: Настройка с изменениями у меня отсутствует в группах пользователей, полез в код, сами изменения не отображаются в постах, а вот с постами... Вообщем умные люди, помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...