Перейти к содержанию

iliah

Актив
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iliah

  1. О Ла2 не умерла еще) новые проектыоткрываются..
  2. Пытаюсь найти где перевести хук Who Was Online так и не понял где ковырять. В php нечего особо переводить. Подскажите как перевести.
  3. Доброго вечера, нашел ответ на свой вопрос в этой теме Но, как только изменил файл все иконки в админке и на самом форуме пропали, т.е. вместо них ссылки на пустые картинки. Как это исправить? (вернул www на место на всякий случай) Подскажите пожалуйста.
  4. Благодарю! Все получилось. Поправил conf_global.php исправил постинг и вуаля! Только пропали значки графического шрифта)
  5. SSL сертификат получен (хостинг beget). со стороны хостинга порядок, просто по опыту перевода скажем вордпресс на https там куча манипуляций включая перевод всех ссылок с hhtp на https, фактически мой форум читается с https но замочка зеленого нет. Как сделать чтоб он был) на WP я сделал т.е. с основным доменом справился, но вот поддомен с форумом не дается.
  6. Уважаемые коллеги! искал, так и не нашел описания как правильно перейти на https, чтоб появился зеленый замочек в браузерах. Сертификат имеется.
  7. доброго дня! в общем делаю обновление своего форума: 1- снес старый 3.4.5 2- установил его начисто с восстановлением нужных таблиц естественно и папкой аплоадс. Все закрутилось заработало. 3 - начал обновляться до 4.2 (залил дистрибутив, все вроде нормально, но появился перечень ссылок на файлы блога и галереи и ссылка на Клиент Эрея мол все бы хорошо но модули прикупите сперва иначе установка не продолжится) Вопрос как это дело исправить, чтоб апгрейд не смотрел на блог и галерею? Будет ли достаточно если я заново восстановлю 3.4.5 и удалю модули галереи и блога а потом запущу обнову?
  8. вооо а это идея, чет я сразу не допер
  9. Для исключения вирусов, я б конечно хотел снести весь форум к ядреной бабушке, и файлы с базой восстановить на свежей четверке.
  10. видел в 15 году тут тему как правильно перейти на ипс 4 сейчас не получается найти, лицензия есть, только надо продлить, и возможно ли автоматически обновиться с 345 на 4.0
  11. Доброго дня всем! Подниму тему, недавно яндекс обнаружил у меня на форуме вирусы...при этом гугл не ругается, но яша поставил ярлык как зараженный, найти не могу, удалить вирус тем более, что делать подскажите?
  12. Уважаемые знатоки, столкнулся с такой проблемой в разных браузерах. Итак, авторизуюсь на форум, все нормально, выхожу с форума, пытаюсь авторизоваться заново- не получается, снова перехожу на форму авторизации и так бесконечно. Но стоит почистить куки браузера все работает до следующего выхода из форума. Как быть? Что делать? Заранее благодарю за помощь.
  13. Я не имел ввиду доступ в АЦ, имел ввиду боле широкое применение модуля гденить может реализовано? У Докера там прям ясно видно что это практически форум. А мнеб надо чтоб вообще не понятно было что форум. У меня основная страничка и магазин реализованы на ВП а форум, галерея, гараж, видео архив на IPB, очень не удобно, так как есть две базы пользователей. я ставил модуль интеграции но он не работает с обновлениями ВП и ИПБ, так что стоит задача реализовать весь портал автоклуба на одном движке дабы база юзеров была одна. вот и хочу перейти на ИПС 4.0 + настроить странички чтоб как будто сайт и магазин перенести но опять надо искать плагин систем оплат кроме пайпала...
  14. Надо бы поразвернутей этот модуль посмотреть гденить...
  15. Ребят кто подскажет какой нибудь сайт на IPB движке(хочу посмотреть визуально возможности). так чтоб и сайт был и форум, что б не было как у меня сайт на ВП а форум на IPB устал я от кроссплатформенности.
  16. Приходит вот такое письмо, не могу понять что за ошибка (поиск не помогает) Уважаемый Администратор,На Вашем форуме произошла ошибка. Это уведомление было отправлено Вам на основании настроек журналов в панели управления Вашего сайта. Ошибка, приведенная ниже, подходит под те параметры, которые были установлены для уведомления Вас.Код ошибки: 106175Сообщение: Некорректное использование одного из файлов сайта.Пользователь, который вызвал эту ошибку: ГостьIP адрес пользователя: 188.165.15.241Пожалуйста, зайдите в панель управления сайтом для доступа к утилите просмотра журналов и получения подробной информации.
  17. ​Если получиться подключиться поделись опытом. очень нехватает такого модуля, сейчас использую готовый для WP от onpay, но хочу магазин на именно на IPS 4/0
  18. Главное на 1С-Битрикс сделали, неужели проблема на IPB сделать? Вот ведь незадача
  19. ​А можно пошагово объяснить как эту систему подключить с самого начала?
  20. Вот тут ссылка не могу найти где она сидит в глобалтемлейте ее нет....но на 3.4.х я сам ее вроде туда вставлял.
  21. ​Спасибо!! Вроде настроил. За значки особое спасибо то что надо!
  22. ​ content:"\f073"; это вот и есть картинка, можно ли ставить свою и где они лежат? а изменение цвета кнопки при наведение где поменять? у меня по ипс 4 одни вопросы блин) хорошо хоть конвертировать базу с 3.х.х научился без потерь)
×
×
  • Создать...