Перейти к содержанию

dmitdeng

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    ------

Посетители профиля

79 просмотров профиля
  • cyr4x

Достижения dmitdeng

  1. Нашел эти строки, но ничего не понятно куда вставить ссылку с изображением
  2. Здравствуйте, не могу сообразить где и какой файл ковырять, что бы сделать кнопки скачать с Google play и appstore , создал дополнительные поля , но не знаю как поставить иконки на них, Можете подсказать как и где это делать? Хотелось бы не ссылки видеть а изображения
  3. Всем привет, не могу понять куда делась форма отправки сообщения, можно только файл прикрепить. . И так во всех темах, пару дней назад было все норм, вроде бы ничего не делал, может кто то подсказать что случилось и как исправить? Проблема была в плагине спойлера)))) ставил потому что незнал как добавить спойлер в форму отправки, и забыл про этот плагин:)
  4. Ладно, приятно было вести диалог:) Всю мафию с 23 февраля!:) надеюсь за то что взялся , не будет провальным:)
  5. Где то пишут ips где то ipb:) или я перепутал:) но нашел я мало чего нового для "ipb" Форум у zero я смотрю весь на англ))
  6. Я попробовал включить переводчик от ips в настройках, но он криво работает Почему на ips так мало всяких плагинов и тем? "Бесплтаных" Я искал в просторах интернета, мало сайтов с контентом для ипб, вроде не плохой движок, а на сайтах смотрю публикации плагинов и тд 13е 18е года)))
  7. Это очень сложно))) некоторые уже жалуются, что переводчик не работает )) И не все догадываются включить встроенный переводчик)
  8. Только в этой игре не только русские, много иностраннцев)
  9. Может быть конечно и поздно спахватился, ну, что будет то будет ) все зависит от разработчиков, как они дальше будут развивать проект, на данный момент развивают не очень, но игроков осталось много. Ну вот у меня примерно такое же)))
  10. Конкурентов в этой теме у меня вообще нет:) просто этой игре уже лет 6-7, а официального живого форума отродясь не было
  11. Однако не дешево(: на данный момент просто интересна цена вопроса, дальше будет зависеть от развития моего форума)) тема форума "игра" и давольно таки не новая)
  12. Еще раз спасибо... интересна цена такой работы, хотя бы примерно можете подсказать?
  13. Спасибо, а это вообще реально сделать? Вытащить инфу из игры? Или нужно связываться с разработчиком для доступа к информации?
  14. Здравствуйте, извиняюсь если ошибся разделом:) Можно ли вытащить из какой либо игры android , какую нибудь информацию, например ранги игроков или предстоящие события в игре, на свой форум? Что бы это все было в реальном времени и обновлялось. И сколько это будет стоить?
×
×
  • Создать...