Перейти к содержанию

webglobus

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент webglobus

  1. Тогда так: Указываю [hide g=2,3] контент [/hide] Это id групп, которым скрытый контент не должен быть доступен. В этом случае тэги не работают. Работает конструкция, если указываеш только 1 группу. В настройках плагина эти две группы выбраны.
  2. Прошу прощение, но может я что то не так понял.. В инструкции по настройке написано Выбираю две группы, среди которой и гости. Указываю текст для скрытия такой конструкцией [hide]hidden text[/hide] От гостей скрывает, а вот от другой группы нет. Тогда, для чего настройки "выбор группы"? Просто хотелось скрывать простой конструкцией, для определенных групп, указных в настройках плагина.
  3. Доброго времени суток. Подскажите, где можно изменить текст, который на странице загрузки фалов?
  4. В общем нифига со светлой темы на темную не переключается. Наоборот все работает.
  5. by_ix загружено две темы. При переключении с темной на светлую, тема становиться светлой, а назад не переключается. Даже не активен ползунок "темный режим". Во вкладке Light/Dark mode светлой темы был указан ID 84. Этот ID я прописал во вкладке Light/Dark mode темной темы. А ID с темной темы прописал в светлой теме.
  6. Прошу прощение, не указал. Illuminate PRO 4.6.12
  7. Поставил на тестовый форум и обратил внимание вот, на что. В настройках интерфейса пользователь (админ) может переключить темную тему на светлую, а на оборот не переключается. В настройках тем противоположные ID прописаны. Возможно, что все из за того, что светлая тема сделано по умолчанию?
  8. Удалил в переводе эту фразу, пока все нормально. А там посмотрим....
  9. Шаблон дефолтный. Движок брал тут, последний релиз
  10. Это как? Будет мужчина и женщина одновременно?)))) Включал, тогда можно указать два значения....
  11. Создаю дополнительное поле для профиля. Выбираю тип поля "Окно выбора". Ввожу два выбора. Сохраняю. Перехожу в редактирование профиля и вижу такую картину. Помимо введенных данных при создании поля появилось "Последние 5 дней". Пробовал оставлять в настройках одну пустую "Опцию", так появляется два выбора "Последние 5 дней". Как сделать, чтобы был выбор именно такой, какой указывал в настройках?
  12. В общем форум только поднимается и после тестовых постов (далее удаленных) у меня отображается неправильное количество сообщение. Боюсь,что бы у всех далее такой проблемы не было
  13. Так ждал несколько дней. Количество сообщение не пересчитывается. По крайней мере у меня.
  14. Дабы не создавать нового топика, напишу проблему тут. Версия Invision Community v4.6.12.1. Качал на этом форуме. У меня не пересчитываются сообщения. После нажатия на " Пересчет для всех пользователей", всплывет сообщение" Контент пользователя будут пересчитан в фоновом режиме", на этом и все. Сообщение не пересчитываются.
  15. В установщике был копирайт ipbmafia. Откуда скачана уже не помню. Возможно покупалась у вас летом 2018 года.
  16. Все, нашел <a href='{setting="base_url"}' id='elSiteTitle' accesskey='1'>{setting="board_name"}<span>(Русская версия)</span></a>
  17. Русская версия там не редактируется. Прописывается только название сайта.
  18. Подскажите пожалуйста, как в шапке удалить слова (Русская версия)?
  19. Есть ли какое- то решение (хук, модуль), которое позволяет автору темы отмечать тему –"Ршено"?, и соответственно закрываться тема для ответа?
×
×
  • Создать...