Перейти к содержанию

sv9t

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

375 просмотров профиля

Достижения sv9t

  1. mehman4uk, я как бы об этом и думал. Если не в js, а в php эти поля и кнопки, то в принципе, для меня, теоретически, не трудно их убрать. Но, увы, на поиск их расположение займет уйму времени. Вот и хотел спросить, кто нибудь заморачивался с этим... Recpected, там уже есть такая кнопка (правда, картинка открывается только в самом сообщении, при просмотре анонса видна только ссылка на нее). Насчет хостингера: всех прочитал, везде пишут разное. Одно могу добавить, Хостингер обновил php до 5 версии + добавил некоторые плюшки (не помню уже какие) + подправил баги. Единственное, что у него осталось, частый 502, 404, до 3-5 раз в день.
  2. В чем это выражается? вроде пока багов не заметил... ЗЫ заодно спрошу, вышло критическое обновление, файлик заменил, проблем вроде нет. Ни у кого проблем не возникло после? я к тому что версию нул здесь качал у Dark.
  3. Respected, спасибо за ответ! жаль, ибо всего 2гб на хостингере бесплатно))
  4. Привет всем! возникла такая задача: в Блоге сделать так, чтобы при написании поста, картинка вставлялась только по урл и получается со стороннего хостинга, не важно какого. Соответственно убрать остльные кнопки загрузки. Не хочу использовать свой хостинг для фото. Что посоветуете? хотя бы в какую сторону копать? СпасибО!
×
×
  • Создать...