Перейти к содержанию

maksiLo

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maksiLo

  1. Было бы здорово если бы кто то ещё отписался есть ли смысл переходить с 4.6.12.1 на 4.7.13?
  2. Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста есть ли где то инструкция по обновлению версии движка, не нашёл. И стоит ли вообще обновляться с v4.6.12.1 на 4.7.13? Беспокоит что то слетит при обновлении, или можно не переживать за содержимое форума?
  3. Я так понял что эта возможность есть по дефолту, а приложение Group Mention позволяет упоминать целиком группу пользователей. Кажется разобрался, плагин работает только если цитата не скрыта, я просто хотел сделать цитату и скрыть чтобы её не видели. Таким образом уведомив нужные мне группы пользователей, если не скрывать цитату то работает упоминание.
  4. Спасибо, приложение установил. Включил и настроил, цитирую нужный пост через @пишу группу или пользователя. Но ему не приходит никаких уведомлений ни на почту ни в лк.
  5. Не понял только как я его поставить и где искать в админке.. Через админку я так понял его не поставить. Там tar архив, я его распаковал и кинул в папку plugins, но нигде не вижу его настроек.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста как то можно подписать группу пользователей на нужные ветки форума в ips_4.6.12?
  7. Убирать подобные функции в новой версии это конечно зашквар.
  8. Попробовал перенастроить теперь пишет {"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"} Оказалось я тупой вводил не те данные нужно вводить ID приложения и Защищённый ключ А я вводил Защищённый ключ и Сервисный ключ доступа 😁
  9. Обновил приложение, у меня при входе пишет ошибку {"error":"invalid_request","error_description":"OAuth authorization cannot be used from native VK applications"} Нужно его заново настроить или в чём проблема? Версия ips_4.6.12
  10. Тоже не понял как включить уведомления для админа о регистрации новых пользователей... Версия ips_4.6.12
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно ограничить ссылки разрешёнными доменами, для поля URL в профиле? По примеру того как это сделано в настройках Постинга.
  12. Спасибо большое! Не очень понял чем отличается данная настройка от этой
  13. Сработало, даже не пришлось править значение в MYSQL он и так корректно загрузил. Файл конечный прикрепил, просьба не удалять из-за содержимого (это фильтр матных слов) авось кому то пригодится. Может быть Вы знаете ещё как настроить постинг всех тем (без исключения) только после модерации админом? Чтобы каждый новый пост нужно было модерировать вне зависимости от содержания? import.xml Фильтр работает ))
  14. Попробую спасибо, подскажите как будет SQL запрос выглядеть для замены на Null?
  15. И как вы предлагаете в notepad++ вставлять более 500 слов в таком формате, поштучно руками? Тогда уже через админку тоже самое будет по времени смысл тогда этого XML?
  16. Он пропадает при сохранении изменений в Excel, тоже заметил. Думал открыть файл через OpenOffice Calc но выдаёт ошибку.
  17. Спасибо большое, получилось! По поводу формата импорта осталось разобраться.
  18. Спасибо, буду ждать. Может быть подскажите ещё не нашёл как настроить постинг всех тем (без исключения) только после модерации админом?
  19. Ну извиняюсь, поторопился ) По теме что то подскажите?
×
×
  • Создать...