Перейти к содержанию

dimitri

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimitri

  1. 1. Залил все необходимые файлы на хостинг. 2. Переименовал файл conf_global.dist.php в global.php / где-то вычитал, что нужно это сделать. 3. Ничего не запускается. Просто пишет, что ошибка или страница не найдена. Что посоветуете, господа специалисты?
  2. Подскажите, пожалуйста, этот нулл можно использовать, чтобы поставить форум "с нуля"? что-то инструкция по установке на официальном форуме не помогает в этом случае... Спасибо за подсказки.
  3. Прошу помощи. На форуме в каждой теме каждое слово начинается с большой буквы. То Есть Вот Так. И ничего нельзя поделать с этим. Прошу помощи, как этого избежать. Спасибо. Уже нашел ответ на форуме. Извините, что потревожил.
  4. хмм... а все хаки, работающие на 3.4.4, будут работать и на 3.4.5? и еще: архив 3.4.5 уже включает все фиксы багов, которые здесь были упомянуты? Просто 3.4.4 работает норм и не хотелось бы иметь баги на 3.4.5
  5. Вопрос: в 3.4.2 URL писались транслитом, а в 3.4.4 - пишутся по-русски, что мне не очень удобно. Это где-то можно регулировать?
  6. Прекрасно. Тогда буду ждать с нетерпением еще и Вконтакте.
  7. блин... как вернуть авторизацию... гугл, твиттер, фейсбук, вконтакте - все слетело! При попытке авторизации через одну из соц.сетей
  8. Обновился на 3.4.4 - опять блоги работают.
  9. Не помогло. Как вернуть все обратно на 3.4.2? Бэкапы есть и базы и сайта
  10. Обновил... Перестали работать "Блоги": как это исправить? Инструменты > Управление кешем > Перестроить весь кеш - не помогло! На 3.4.2 все работало прекрасно.
  11. Как правильно обновиться с 3.4.2 на 3.4.3? есть где-то мануал какой-то? И стоит ли ставить nulled 3.4.3, который есть вот здесь. Это нулл от ipbmafia или нет?
  12. Есть ли где-то инструкция, как пользоваться этим компонентом?
  13. Respected, помогло только, когда закинул картинки в /public/style_extra/bbcode_icons/
  14. Не отображаются картинки. Картинки закинул в /public/style_images/master/ Потом создал css файл Потом установил коды из xml-файлов. ББ-коды на форуме есть, а вот картинок нету вообще
×
×
  • Создать...