Перейти к содержанию

alex3335551112

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex3335551112

  1. Как запретить модераторам смотреть IP адрес? Или просто заблокировать возможность его логирования?
  2. Как сменить эту надпись на свою? Не могу найти в настройках где эта надпись редактируется
  3. Не отображается поле для вписки статуса. В админке всё в правах проставлено "может изменить свой статус" тумблер включен https://i.ibb.co/Fghqx7p/adminoptions.png
  4. Нужно большое кол-во мемберов перенести в другую группу. Помогите составить SQL запрос, к-ый перевел N-ое кол-во человек из одной группы в другую.
  5. У меня в редакторе он отображается, но после сохранения на странице ничего не видно. Как будто прав там нет для просмотра этого виджета или что-то в этом роде
  6. Как сделать чтобы вход был по никнейму, а не по мылу?
  7. Только что скачал, загрузил на сервер и попытался установить форум, но у меня выходит следующее сообщение: Подскажите, что можно сделать, как исправить. До этого такого не было.
  8. я имел ввиду подпись после названия каждого форума сколько человек его просматривает, типа "Скины IPB (просматривает: 2)."
  9. Так же ищу плагин "кто посетил форум за последние 24 часа"
  10. Раньше под 3-йку встречался такой замечательный плагин, который показывает сколько человек просматрвает тот или иной форум. Под Invision Community есть такой?
  11. Спасибо за виджет, я там пытаюсь прописывать html/txt код - но он никак не странице не отображается....
  12. Как назначить модератора только определенных разделов? Чтобы он мог отвечать только за поставленные категории?
  13. Необходимо вставить баннер перед списком категорий. Не могу в админке IPS найти где код редактирования страницы. Мне его вообще где надо искать? В редакторе шаблона или в редакторе самого php-файла движка?
  14. Вот скриншот из моей админки. Зашел в look and feel -> themes. А там ничего кроме создать новую нету. в чем проблема? у вас так же? откуда тема вообще будет добавляться тогда?
  15. Что делать если не приходит письмо о сбросе пароля?
×
×
  • Создать...