Перейти к содержанию

SCSI

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SCSI

  1. А можно как то этот блок пересунуть на глувную страницу Портала? А то справа на Форуме он вообще никому не виден.
  2. Неужели никто не знает как транслировать последние или случайные объявления на страницу портала? И ещё пара вопросов, вдруг случайно есть решения. 1. Почему нельзя редактировать объявления (в настройках групп стоит разрешение и отмена лимита времени)? Может ещё где то настройка есть? 2. Почему не приходят уведомления о вопросах в товаре? Там вообще есть такая опция, или не предусмотрено никак?
  3. Всё настроил, всё работает. Хотя и пришлось поломать голову, слишком много оказалось мест где надо настроить разрешения. Есть важный вопрос. На форуме стоит Unreal Portal. Есть ли возможность транслировать список последних (или случайных) объявлений на страницу портала?
  4. По какой то причине хук не захотел работать с закреплёнными сообщениями. Версия 3.4.5 Закрепляю сообщения хуком Pinpost 1.3.0 Пользователи могут благодарить столько топикстартера, и благодарности считаются и имнеа пишутся. Но если первое ссобщение закрепить, то пропадают и список благодарностей и кнопка Спасибо.
  5. Я этот хук использую на форуме что бы собирать покатушки. Он у меня работает в формате Еду/Не еду. Подскажите пожалуйста. Т.к. мне объективно нафиг не нужно количество поехавших в профиле пользователей, как убрать эту информацию вот отсюда и вот отсюда?
×
×
  • Создать...