Перейти к содержанию

kolgate

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Достижения kolgate

  1. Спасибо, доступ получил, форум открывается! В базе была запись о последней версии 4.2.1 Я поставил 4.2.2 и апгрейднул. Но 99% страниц всех тем не открывается, выдает ошибку: Я так понимаю, что как будто проблемы с правами или поломана какая-нить таблица тем после апгрейда. Но открываю из-под админа форму, проблем с правами не должно быть. Можно подсказку куда копать?
  2. Спасибо, добрый человек! А в принципе алгоритм восстановления (установка нового инстанса -> замена данных для подключения к базе в конфиге) правильный?
  3. Добрый день! Возникла необходимость восстановления одного форума, созданного примерно девять лет назад и почившего пять лет назад. Из исходных данных админ того форума предоставил полный бэкап данных базы и сообщил, что версия IPB была вроде бы 4.0.x. Ресурсов того форума, соответственно, нет. Неделя попыток восстановления успеха не принесла. Восстанавливал так: Устанавливал новый инстанс IPB (так как при установке нельзя указать существующую базу, в которую я залил бэкап), после установки в conf_global.php менял данные базы. На стенде nginx+php8.1+IPB4.7.10. После исправления нескольких ошибок я дошел до того, что в админке вне рекавери натыкаюсь на следующие ошибки: В рекавери предлагает апгрейд, но я не нашел в базе данных о логине и пароле админа (где это можно найти в базе?), либо продолжить вход в админку, в которой выдает ошибку [[Template core/admin/system/login is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] На странице форума, однако, хотя бы счетчик постов и тем отображает данные, хоть сама страница без темы, стилей и с ошибками. Пробовал также на стендах nginx+php5.6+IPB3.4.6. и 4.0.13.1. Но не дошел даже до этого этапа, 4.0.13.1 во время установки выдавала ошибку. В границах имеющихся у меня представлений, у меня возникают такие вопросы: Можно ли в базе взять данные о паре логин-пароль админа? Как-то вне админ-панели сбросить тему? Узнать в базе использовавшуюся версию IPB? Прошу подсказать, помочь с восстановлением. С IPB до этого не сталкивался, поэтому, возможно, некоторые мои действия были неправильными, а вопросы некорректны.
×
×
  • Создать...