Перейти к содержанию

DAKOOKA

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

88 просмотров профиля

Достижения DAKOOKA

  1. Сейчас загрузил это к себе, и оно загрузилось, не так быстро как сюда, но все же. А второе изображение, ошибку кидает. @aLEX49566, сейчас минуту, скину.
  2. aLEX49566 А если с обычного юзера, то просто висит загрузка. Далее ничего не происходит.) Дичь, лютая. Ребят если надо, я дам ссылку, доступ и все что нужно.
  3. Если бы я знал где искать причину, я бы не обращался к вам. Пробую.)
  4. Тебе весело? Форум чист. Хост я взял, тот который подсказали.
  5. Терпения друг мой, загружаю. Допустим вот, первый вариант. Вот вариант номер 2.
  6. Скобочки не видно? С моей стороны психов как вы говорите не было. Я понимаю, если бы я натыкал что-то в файлах, или даже в том же .htaccess, а так все с нуля, ничего не изменялось. От сюда и вопрос, после установки может какие-то конкретные действия выполняются, я для этого и обратился)
  7. Уважаемые пользователи, если у вас есть возможность, поставьте тестовый форум, на любой хостинг/даже дешевый, и проверьте пожалуйста эту ошибку у себя. То есть загрузить изображение с таким размером.
  8. Я так понимаю, тут каждый докупает ядро? Или тут у всех мощные сервера? Для теста, на reg.ru, я специально взял максимальные ресурсы этого сервера. Так как я по совету воспользовался этим хостом.) Но я не думаю что сервер не выдерживает нагрузки в дополнительных 5мб.
  9. Уважаемый Алекс, вы читаете мои сообщения? Выше я написал, что установил чистый форум с 0, то есть тестовый, на нем ничего нет.
×
×
  • Создать...