Перейти к содержанию

Toxa Ice

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Toxa Ice

  1. Спасибо! Помогло. 4 плагина мешали работе. Буду искать новые на замену
  2. Система начала писать, что нужно на серваке поставить пхп 8.0 - я это сделал, но вылезла ошибка 500 на сайте. При чем админка продолжала работать. Решил покопаться. Оказывается проблема в модуле "Форумы". Если его отключить, то всё становится на свои места (начинает работать). Обновился до последней актуальной версии - не помогает. Как лечить такую проблему, не знаю. Может кто-то сталкивался с таким? Не знаю, в чем проблема. Если вернуть пыху на 7.4 - всё работает. Ставлю 8.0 - По прежнему выдаёт ту же ошибку is currently unable to handle this request. HTTP ERROR 500
  3. Обновляю сейчас форум. И проблема возникла: пропал блок репутации под информацией пользователя слева в сообщении. Раньше был блочок с картинкой и количеством репутации. Сейчас в настройках не могу найти подобного. Нет никаких хуков? Пол дня искал - не нашёл. Имею ввиду эту репутацию. Она отображалась раньше в сообщениях юзера под его авкой.
  4. На хостинге не перезалились некоторые файлы, скачал себе на пк, заменил и залил обратно - и завелось! Настраиваю плагины старые щас
  5. С заменой файлов всё делал, сам тоже не понял, почему пишет что их нет...
  6. Добрый день всем! По стандарту, залил файлы новой версии к себе на форум, перешёл по адреса /admin/upgrade И получаю вот такое сообщение Версия у меня: v4.3.4 Не знаю как решить данную проблему. Кто-то с таким сталкивался?
  7. В админку смог войти, но на самом форуме вот такая ошибка Заблокирован У вас нет прав для просмотра этого сайта. Никак не могу управится с этим. Искал ответ в интернете - нет. На форуме - нет.
  8. Доброго времени суток. Я не смогу найти как правильно обновиться на новую версию двига. Интересует, как можно это сделать максимально не засоряя новую версию. То есть, как можно перенести старый форум, что бы весь хлам ещё с IPB и с IPS 4.3.4 не перекинуть и не перетягивать всё в новую версию. Можно ли так сделать, и что для этого нужно?
  9. Toxa Ice

    Donations

    Я думаю вопрос актуальный всё ещё.. Как подключить сюда платёжный шлюз??? К Коммерсу легко - сюда не понятно как.
  10. Пытался зарегаться на веб-талк, который на скрине форум. Там какие-то траблы с капчей, может кто скачать и скинуть сюда?
  11. Установил плагин, но кнопка не отображается в теме. Всё, уже разобрался) Нужно было включить в настройках групп :3
  12. Toxa Ice

    Members Shop

    Artemka , ты бы не мог русификацией поделиться?) Модуль на английском же сам)
  13. Toxa Ice

    Members Shop

    Как добавить поинты пользователю?
×
×
  • Создать...