Перейти к содержанию

Zuldek199

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

60 просмотров профиля

Достижения Zuldek199

  1. Не понимаю, почему снипеты в поисковой выдаче. У всех url, при переходе на сайт(из поисковой выдачи), везде есть приставка ?ysclid=lsr0xhl2vu845498025 Как ее убрать, это негативно сказывается на продвижении?
  2. Как еще ограничить показ на мобильных устройствах и планшетах? {{if \IPS\Request::i()->controller == 'index'}} Как добавить еще условие суда?
  3. Необходимо вставить текст в глобальный шаблон, но показывать его только на главной странице. Лучше в footer шаблон... Как условие прописать, так чтобы он отображался только на гл.странице?
  4. Необходимо разместить текст в шаблоне globalTemplate. Вопрос в том, как сделать так, чтобы текст отображался исключительно на главной странице форума?
  5. С главной страницы, если переходить на тему(открывать тему). В url адресе на конце, всегда будет что та вроде этого /#comment-47 На этом форуме, подобного нет. Подскажите, как мне сделать тоже самое, на своем форуме?
  6. Как добавить капчу в виде (я не робот) в форму при регистрации?
  7. Плагин установил, но что та как было на русском url. Так они и остались, не работает
  8. При создании форумов, топиков. Если заголовок топика на русской раскладке, то и url будет на русском. Как поправить, сделать так, чтобы в url были исключительно английская расклладка?
  9. У меня на этапе подтверждения лицензии, зависает. Просто грузит страницу и все, в чем дело?
  10. У меня отсутствует conf_global.dist.php, где его можно скачать?
  11. Подскажите, где могу скачать самую последнюю версию форума, пиратскую. Запутался во всех реализах...
×
×
  • Создать...