Перейти к содержанию

z_0

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения z_0

  1. Кто в курсе, как отключить проверку обновлений и новостей из их оф-сайта при заходе в админку?
  2. Доброго времени суток, есть пара вопросов. 1. Форум лежит в папке "/forum/". Включил mod_rewrite, все вроде работает. Только ссылки на форумы генерятся в виде "/forum/forum/..." - можно ли как-то изменить ключевые слова? Чтобы было, к примеру, "/forum/f/..." и "/forum/t/..." для под-форумов и топиков. 2. Как перегенерить кириллические ссылки в транслит? А то некоторые в итоге превышают лимиты для GET запросов. "url_transliteration" => TRUE в darkLAE (но такого не было при обновлении).
  3. require_once( './admin/sources/base/darkLAE.php' ); Добавил в forum/index.php и вроде все заработало.
  4. Не помогло. Плюс, при попытке пересчитать кеш теперь ругается: Fatal error: Cannot use string offset as an array in forum/admin/applications/core/modules_admin/tools/licensekey.php on line 113
  5. Обновлялся вот с этим нуллом, вроде с 3.1.4. В админке все в порядке теперь (часть файлов была с неверными правами в итоге, но это решилось быстро), но форум не работает. Fatal error: Class 'darkLAE' not found in forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 611 Я не занимался этими форумами никогда, посоветуйте пожалуйста где может быть проблема или что обновить. Читал, что возможно дело в IP.Content. Скачал дополнение, посмотрел где его файлы - но скорее всего он где-то остался со старой сборки и судя по всему, мне он не нужен, нужен только форум.
×
×
  • Создать...