Перейти к содержанию

Иван_1

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

132 просмотра профиля

Достижения Иван_1

  1. Ребята, Вы лучшие! Версия Версия IP.Board v3.4.7 Спасибо большое, отключил хук Recent Posts Board Index и все заработало! Но его не трогал никто с 2015 года, почему он так отвалился, может можно поправить как-то? А где новый скачать и как понять, что он совместим с моей версией? У вас такой же? Но он не качается.
  2. Спасибо, но не помогло. Нашел Recent Posts Board Index в админ панели, но удалить ее не дает, пишет: "Невозможно удалить группу настроек так как в ней есть активные настройки". Хотя все сбросил по-умолчанию. В Exluded Forums! выбраны значения, пробовал перевыбирать, вообще снимать, пересчитывал настройки, но результата нет, ошибка SQL прежняя.
  3. К сожалению, я не знаю и не знаю, где посмотреть.
  4. Проблема не в пробеле перед AND, а в пустом in. Всю голову сломал, как создается данный запрос.
  5. Я о том, что ни в одном из этих файлов, на которых кивает ошибка нет такого или похожего селекта. В админке через инструменты SQL прогнать селект с пробелом и подставленным значением IN, то он отрабатывает. forum_id - это раздел форума, не понятно откуда тянется пустое значение.
  6. Каким образом можно понять, кто генерит этот SQL запрос?
  7. К сожалению, опыта моего для этого не достаточно.
  8. По файлам в строке 3784 $hook_output[ $arr_key ] .= $_hook->getOutput(); По 2971 $output = $this->templateHooks( $output ); По 124 $this->registry->getClass('output')->sendOutput(); По 306 $this->doExecute( $registry ); Когда долблюсь по ссылке входа в логах "GET /forum/ HTTP/2.0" 503 3498 "-" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/121.0.0.0 Safari/537.36" Мой IP - - [19/Feb/2024:21:43:56 +0300] "GET /favicon.ico HTTP/2.0" 500 0 "https://mysite.ru/forum/" "Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/121.0.0.0 Safari/537.36"
  9. Всем привет! Ничего не трогал в настройках и форум нормально работает по ссылке https://mysite.ru/forum, но часть пользователей стали жаловаться в последние дни, что не могут войти и если разлогиниться ошибка: There appears to be an error with the database. If you are seeing this page, it means there was a problem communicating with our database. Sometimes this error is temporary and will go away when you refresh the page. Sometimes the error will need to be fixed by an administrator before the site will become accessible again. You can try to refresh the page by clicking here. Если прописать https://mysite.ru/forum/forum/ , то дает авторизоваться, редиректит опять на https://mysite.ru/forum и залогиненный нормально работает, до разлогина. Вроде, как ошибка с БД, но никак не проявляется кроме этого бага. Посоветуйте, в каком направлении копать?
  10. Это и было прописано в самом начале. Эту же рекомендацию я нашел на форуме, но она не пашет. Он же прописан мной в первом сообщении...
  11. Спасибо, а сам шаблон? Вставляется все равно ссылкой. Кстати, по регуляркам проверял тут, мои тоже подходят и охватывают и другие варианты. https://regex101.com/r/pO4dS6/1 Тут именно засада с шаблоном, не понимаю, как прописать.
×
×
  • Создать...