Перейти к содержанию

edvin

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Telegram
    @edvinexb
  1. Спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку этого человека. Очень выручил. Тема - решена
  2. При выполнении этих действий та же самая ошибка, что во второй ситуации (на скрине)
  3. Здравствуйте. Ищу человека который поможет установить форум на host gta или castlehost. У меня не получается не знаю почему. 1. Я скачиваю вот отсюда движок форума invision - https://ipbmafia.ru/files/file/2342-invision-community-nulled/ (От пользователя с ником - Respected) 2. Удаляю все файлы из менеджера файлов, после загружаю файлы движка 3. Прописываю домен в браузер и постоянно сталкиваюсь с ошибкой ''Сайт (домен) создался только что. Изображение появится позже'' Или со второй ошибкой: Делаю всё вроде правильно, но никак не получается. С 1 ошибкой я ждал неделю так и не заработало Со 2-ой тоже ждал и ничего. Кто обширно разбирается в этом вопросе, прошу пожалуйста помочь, если не сложно. Может я что-то делаю не так. Буду сильно благодарен. Спасибо кто попытался найти решение этой ''задачи''. VK - https://vk.com/edvinexb Telegram - @edvinexb
  4. Доброе время суток. Хотел бы задаться вопросом. Я хочу загрузить плагин на свой форум, но мне пишет ''Недоступно в демо режиме''. Можно ли как-нибудь отключить демо режим? Раньше затрагивали такую тему, не совсем в ней было понятно, как именно делать.
  5. Может, я что-то не понимаю. Я нажимаю создать и у меня не вылезает такого окна.
  6. Доброе время суток. Хотел бы задать вопрос. Видел в ютубе видеобучающие ролик, ''Как установить тему на форум Invision Community''. Там нужно скачать тему в .xml файловом типе и загрузить, но тут нет такого. Там - Где создать, сказали должно быть установить тему или загрузить в .xml самому. У меня же, такого нет. Можете пожалуйста подсказать, как всё таки установить тему? Буду благодарен.
×
×
  • Создать...