Перейти к содержанию

Akrus64

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akrus64

  1. Да собственно хотелось бы получить информацию о возможных уязвимостях ipb 3.3.3 вообще и в частности вашего релиза если они имеются. Например таких как sql иньекции и прочие уязвимости на данной версии.
  2. После двухмесячной работы, форум взломали. На форуме была закрыта регистрация, то есть активировались только админам, и только тех кого знаем. Результаты взлома: Все ники пользователей изменены на Hacked Так же изменены все статусы пользователей. Хотелось бы услышать мнение администрации вашего проекта.
  3. Ты говоришь о стандартах, о том что есть в настройках, а мне нужен так скажем не стандарт, например ну вот захотел я вывести например топ пользователей в блоке на портале которые за сутки написали больше 3 постов, или тех у кого создано 5 тем в таком то форуме. Как это все реализовать?))
  4. Возможно ты не так понял. Вот пример блока который выводит Топ постеров форума: <?php if ( ! $this->registry->isClassLoaded( 'portalBlocks' ) ) { $classToLoad = IPSLib::loadLibrary( IPSLib::getAppDir( 'portal' ) . "/sources/blocks.php", 'portalBlockGateway' ); $this->registry->setClass( 'portalBlocks', new $classToLoad( ipsRegistry::instance() ) ); } print $this->registry->getClass('portalBlocks')->show_top_posters(); ?> А именно show_top_posters Вот где брать все эти функции, например show_newest_members покажет уже новых зарегенных пользователей. Где брать то их, из таблиц в бд? Или где то как то вычленять?
  5. А ты мое?)) А последние обновленные темы? для них тоже нужно календарик ставить?)
  6. По поводу шапки, вроде решено. А по поводу второго вопроса?
  7. День добрый. Есть несколько вопросов. За решение которых был бы очень благодарен. Первый - Шапка: Облазил кучу тем, кучу форумов включая ваш. Нашел много инфы но почему то не чего мне не подходит. Ну не хочет у меня шапка становится резиновой и тянутся на всю ширину экрана. Был один более менее подходящий вариант. Но у людей с широкоформатным экраном она была склеена аж из 3 картинок. По этому подскажите по возможности знаний еще варианты. Второе - Блоки. Стоит портал. Суть даже не в том какой версии и какой именно портал. Вопрос в том как в нем выводить нужные мне данные ( вопрос немного из раздела "научите") например. Мне нужно чтобы в блоке выводились последние обновленные темы. Именно не последние созданные, а обновленные ( то есть темы в которых был дан ответ последним). И вообще как это работает и откуда брать инфу из БД? Так же как пример вывести в блоке тех кто сегодня отмечает день рождения. Пока все но еще добавятся.
  8. Тоже интересует проблема с ББ кодами, их очень желательно оставить! А не просто вырубить кнопку. Тоже при нажатие белая страница с ошибкой Fatal error: Call to a member function articlePages() on a non-object in /home/h64743/data/www/хххххх.ru/admin/sources/classes/bbcode/custom/ccs.php on line 135 Код из ccs.php
×
×
  • Создать...