Перейти к содержанию

chestr

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения chestr

  1. Ув. ipbmafia я установил галерею IP.Gallery 5.0.5 Retail на скриншотах было типо на русском, а когда установил на форум она на английском стала как перевести на русский версия ipb 3.4.6
  2. у меня ipb стоял на бесплатном Хостингереи всё отлично работало , но потом купил у них платный, и сделал переезд с старого на новый, вот после переезда такая фигня
  3. да всё правильно, хостинг у меня Хостингер платный. не могли бы по подробней разложить как что отключать я просто неделю занимаюсь этим, а права на /uploads/profile/ стоит 777 и на всех содержи моих фаилах
  4. Ув.форумчане портала "ipbmafia" я перенёс форум на новых хостинг под новым URL захожу в АЦ и в самом вверху ошибка какаята Warning: is_dir(): open_basedir restriction in effect. File(/home/u609641451/public_html/uploads/profile/) is not within the allowed path(s): (/home/u561352872:/usr/lib/php:/tmp) in /home/u561352872/public_html/forum/admin/applications/core/extensions/dashboardNotifications.php on line 148 а ниже после версии пишется это Директория фотографий для профиля не имеет прав на запись нажимаю на подробное и выводит это но всё вроде бы нормально работает, просто интересно что за ошибки могут значить.
  5. hostinger взял на время и у меня платный
  6. Уважаемые пользователи "ipbmafia" у меня такая пробремка , я зарегистрировал домен мой_сайт.ru установил движок DLE, но нужен ещё и форум но такая ссылка мой_сайт.ru/forum это полный панос, мне бы хотелось сделать субдомен тоесть forum.мой_сайт.ru на хостинге hostinger.ru помогите пожалуйста, я просто 3 сутак сижу и не как сделать не могу, субдомен там создал а вот нечего не работает.
  7. Уважаемый портал ipbmafia, я столкнулся с такой проблемой, мне нужно перевести форум на другой хостинг, как это сделать что бы данные все остались?
  8. chestr

    нужна помощь

    Уважаемые форумчане, у меня такая проблема, как можно форум с одного хостинга перенести на другой хостинг, и так чтоб все данные и аккаунты остались?
  9. Уважаемые форумчане, я сколько лазил и не нашел что такое Read Only, а точнее как его выдавать? помогите пожалуйста заранее спасибо.
  10. У меня версия 3.3.1, в Админ-центре появилось сообщение. Доступна новая версия: 3.4.6 Доступна новая версия IP.Board вот как установить новую версию чтобы все данные и шаблон осталось, подскажите пожалуйста.
  11. здесь у меня всё норм работает la2klass.tk/forum
  12. Ув. пользователи IPBmafia у меня такая проблема устанавливаю ipb 3.4.4 на хоитнг всё норм работает а когда захожу в админ центр выдает какую то ошибку. помоги убрать эту ошибку
×
×
  • Создать...