Перейти к содержанию

Armis

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Armis

  1. Господа, так никто и не подскажет ничего? Сорри за ап.
  2. Да я знаю, что в ней, я написал об этом выше. Только вот незнаю как исправить. Если в шаблонах поменять на https , то поиск перестает работать, но зато замок становится зеленым И пропадает запрос на отправку через незащищенную форму при поиске
  3. Let’s Encrypt Может потому, что в админке не включена авторизация по https? Но если ее включить то у форума отваливаются css.
  4. Упс не так прочитал, не могу посмотреть сейчас Ставил из isp менеджера, там встроенный есть
  5. Добрый день! Форум работает по HTTPS протоколу, в файрфоксе все нормально, замок зеленый. На других браузерах его нет, точнее есть но только в админке. Я знаю в чем проблема, но не могу ее устранить: в коде поиска почему то http. нашел кусок кода, но при исправлении на https поиск перестает работать. Подскажите как решить проблему? Доступ дам если нужно.
  6. Помогло отключение хука Promenu: Other, не помню, чтоб я его включал. Wolf, спасибо, что откликнулись!
  7. Господа, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина: 3 года Primary меню было статичным и вдруг стало исчезать, медленно, с эффектом. После обновления страницы появляется и опять исчезает через несколько секунд. В настройках promenu вроде ничего не менял. Поставил даже на форум на локалке, вернул все настройки группы на дефолтные. Ничего не помогает. Не заметил, когда это началось, пользователи сказали. Единственное, что до этого сделал- увеличил max_input_vars в php.ini , это могло повлиять?
  8. Подскажите, пожалуйста, в файловом архиве есть дополнительное поле ссылка на оригинал, при просмотре файла, она получается не активной, в теме поддержки все нормально, ссылка активная. Как сделать активную ссылку при просмотре файла?
  9. Сам и отвечу, создать новую поисковую систему для своего сайта https://cse.google.com/cse/create/new Потом получить код , скопировать из него ID (набор цифр и через двоеточие буквы) и вставить его в поле Google Custom Search Engine ID
  10. Подскажите, плиз, периодически слетают права доступа с некоторых разделов, одних и тех же в основном, и для одних и тех же групп, включая админов. В чем причина может быть?
  11. Подскажите плз, как снять ограничение на размер описания? Оно очень большое и часть образается.
  12. Nekkizz, В conf_global.php ссылку исправили?
  13. дать им доступ в админку, добавить группу в Ограничениях доступа в АЦ.
  14. vampir225, ну вообще у вас в профиле написано ipb 3.4.х
  15. Система, Настройки, Поисковая оптимизация, Гостевой стиль.
  16. Вообще такие вопросы задаются в теме поддержки файла. А если по делу, то такая же байда, суб меню не работает, сколько не пробовал.
  17. bodalev, на "русский" тыкайте , там в поиск вбивайте что я дал выше Скройте стиль IPB, не работает, выдает ошибку.
  18. bodalev, я именно об этом и говорю. Найдите в языках нужную строку и отредактируйте.
×
×
  • Создать...