Перейти к содержанию

idealeru

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент idealeru

  1. Необходимо создать шаблон базы - Список записей (Страница внутри категории) по аналогии с шаблоном Categoty articles. Вот топик с вопросом:
  2. Как вывести слайдер только на главной странице Pages? Конструкция в bl_main.css: [data-pageController='page'][data-pagelocation='front'] .SliderSlider { display: block } Выводит на всех страницах Pages.
  3. Оно так и стоит. На главной если выводить блок со статьями, то отображается примерно так как и хотелось бы. А вот при переходе именно в категорию статей, появляется таблица. Так понимаю нужно добавить "Шаблон списка записей", сейчас стоит "Listing".
  4. Добрый день! Подскажите как сделать более ли менее симпотичное отображение статей в категории? По дефолту при просмотре категории Базы данных (статей), выводится таблица с названием, кол-вом просмотров и автором. Как сделать, чтобы отображалась допустим первая картинка, вводный текст и т.п.?
  5. Есть у кого версия для 3.4.4?
  6. Что значит никак? В самом архиве лежит ссылка на инструкцию:
  7. Подскажите плз, сделал конвертацию с phpbb3, прошло все нормально, кроме конвертации вложений. Пропустил этот шаг, кеш, счетчики обновил, в админке вижу разделы и подразделы, а на самом форуме только количество сообщений и зарегистрированных пользователей. Ни одного раздела, ни темы. Права доступа менял, все равно нет постов.
×
×
  • Создать...