Перейти к содержанию

Warden

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Хмм. Решил проблему с отображением этого окна. Заменил это: {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}} <li><a href='{url="app=core&module=contact&controller=contact" seoTemplate="contact"}' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li> {{endif}} на это: {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}} <li><a href='/contact/' seoTemplate="contact"}' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li> {{endif}} Ой-ой-ой. Извиняюсь, сделал ошибку. {{if \IPS\Member::loggedIn()->canAccessModule( \IPS\Application\Module::get( 'core', 'contact' ) ) and !( \IPS\Dispatcher::i()->application->directory == 'core' and \IPS\Dispatcher::i()->module and \IPS\Dispatcher::i()->module->key == 'contact' )}} <li><a href='/contact/' data-ipsdialog data-ipsDialog-remoteSubmit data-ipsDialog-flashMessage='{lang="contact_sent_blurb"}' data-ipsdialog-title="{lang="contact"}">{lang='contact'}</a></li> {{endif}}
  2. Предистория: Имелся домен в зоне .рф, но ставится движок сам не хотел. Решил проблему тем, что с другого домена начал устанавливать движок, при это указав нужный мне домен при установке. Затем перенес все файлы уставленного движка в нужную директорию домена зоны .рф. И все вроде бы нормально, но появилась такая вот "беда" (скрины в приложении). Данная проблема была замечена в таких браузерах, как: firefox, opera. Еще было "протестированно" в chrom`е и yandex. На сколько я понимаю, дело в таком роде установке движка. Думал-думал, данную проблему решить самостоятельно не могу. Нужна Ваша помощь.
  3. Доброго времени суток. Не устанавливается ips4 с доменом в зоне .рф. Уже все проверил, это происходит именно из-за такого домена. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой, и знает как ее решить. Или как-то можно установить вручную?
  4. Форум портала. Игровой. dota2vo.ru/forum/ 3 месяца. Было переоткрытие.
  5. Точно не уверен, но кажется я видел хук.
  6. Боковая панель пользователя я имел ввиду хук, который отображается на главной форума.
  7. Имеется форум с направление на игровую тематику там используется боковая панель пользователя. Его бг является картинка, как во многих играх есть уровень, ну и этот уровень должен повышаться в зависимости от сообщений т.е звания. Ну и звания будут числа от 1 до 25. И нужно чтобы это звание менялось под боковой панелью как уровень.
  8. Доброго времени суток! Мне нужно найти код который показывает звания пользователя и поставить в другой шаблон. Я кое-что нашел, но на его месте ничего не отображается в другом шаблоне. <if test="membertitle:|:$author['member_title']"> <p class='desc member_title'>{$author['member_title']}</p> </if> Может направите как-нибудь? Буду очень благодарен.
  9. Если вы имеете ввиду bb-коды, то для этого нужно их поставить для начала.
×
×
  • Создать...