Перейти к содержанию

randes

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    randovell

Посетители профиля

754 просмотра профиля

Достижения randes

  1. Спасибо, кто еще что подскажет?
  2. Всем доброго времени суток! Помогите с выбором хорошего шаблона для сайта. Нужно чтобы он был светлым, но еще и красивый)) В общем мне очень нравится шаблон на данном сайте(ipbmafia.ru) Если есть какие-то похожие шаблончики, то очень прошу отписать)
  3. Там такого не было Там такого не было, только это: <div class='right stylePicker'>{parse expression="Platform::template()->style_picker()"}</div> <if test="canSearch:|:$this->memberData['g_use_search']">{parse template="quickSearch" group="global" params=""}</if> Я убрал только это: <div class='right stylePicker'>{parse expression="Platform::template()->style_picker()"}</div> Вроде так все нормально, только вопрос. Нигде это боком не вылезет? Ну то, что я убрал.
  4. Если что, то стиль называется "velvet"
  5. Нужно чтобы вот это панель убрать и поставить определенный бэкграунд. Вроде понятно написал теперь)
  6. Ой завтыкал, спасибо. А на счет второго вопроса что?
  7. В общем суть проблемы в том, что я не знаю как переименовать данный пункт(возле пользователей и форума). Нужно просто переименовать Подскажите где можно это сделать пожалуйста И да, можно для velvet стиля задать определенный цвет по стандарту и убрать с панели переключалку цветов?
  8. Всем доброго вечера! Помогите пожалуйста мне с блоками. Я вот все вроде установил, создал блок, а название и рамки блока я что-то не вижу. В чем может быть проблема? Буду очень благодарен за помощь. Скрин прилепил.
  9. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это за стиль используется на данном сайте? Буду благодарен за помощь.
  10. Почему не та тема? Тут же задают вопрос по данному стилю или нет?
×
×
  • Создать...