Перейти к содержанию

macintosh

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

422 просмотра профиля

Достижения macintosh

  1. Была утеряна учетная запись пользователя потом создана заново. Теперь нужно сменить IP-адрес (известен), потому что в будущем возможны проблемы с превышением лимита хитов с одного IP в сутки и форум просто ляжет.
  2. Таблица называется "profile_portal". И она никакого отношения к данной теме не имеет, к сожалению. Были на буржуйских форумах вопросы о подобных ошибках и решение сводилось к редактированию таблиц путем изменения Null.
  3. Нет, не помогло. Проблема точно с SQL таблицами, сейчас повторю обновление 3.4.4 (бэкап) --> 3.4.5 на локальном сервере. Помню что при обновлении была ошибка одной из таблиц Базы Данных и после её исправления продолжил обновление. Сейчас узнаю что за таблица
  4. Спасибо за ответ. Вы шапку темы читали? Я ведь указал что совет из указаной Вами темы проблему не решил. Может проблема с SQL таблицами? Хорошо, сейчас сделаю. Спасибо
  5. Спасибо за ответ. Где вы говорите создать папку? В каком каталоге? В каталоге "cache" удалил старую и создал новую папку "tmp" выставил права 0777 - проблема не решена.
  6. После нажатия на кнопку "Создать тему" получаю следующую ошибку: Warning: Base directory HTML_PURIFIER_PATHcache/tmp does not exist, please create or change using %Cache.SerializerPath in /home/u575125913/public_html/ips_kernel/HTMLPurifier/HTMLPurifier/DefinitionCache/Serializer.php on line 133 Ошибка появилась после обновления форума 3.4.4 --> 3.4.5. Директории cache/tmp присутсвуют в корневом каталоге. Совет из темы проблему не решает. Следует также добавить что сама тема создается, просто при создании получаю эту ошибку.
×
×
  • Создать...