Перейти к содержанию

JoinNulled

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JoinNulled

  1. 1. Укажи пост, где я не ставил запятые. 2. Что тебе не понятно в предложении "Т.к получается я этот форум продвигаю" ? 3. Что ты собрался ловить по полной?
  2. какое-то странное сравнение, не правда ли?
  3. WOLF, я вспомнил про ссылки и начал редактировать, но не успел и дальше сами знаете что.. WOLF, и вообще-то здесь то не за что. Т.к получается я этот форум продвигаю
  4. spoken, заюзал поиск и тем с одинаковыми названиями не нашел.
  5. spoken, мне кажется так будешь делать только ты.
  6. Раньше я занимался созданием сайтов только на DLE и всегда делал оптимизацию по гайдам от _alaev.info , так вот, у него есть одна статья, по оптимизации заголовков, сейчас объясню на примере. 1.Зайдем в любую тему, например в 2. Далее откроем HTML код этой страницы и мы увидим Title этой страницы: Разделим его на части: и если брать любую тему из этой категории, то изменятся будет только переменная название темы, а переменные: название категории и название форума будут всегда одинаковые. Вот я и думаю, что если убрать из кода переменные название категории и название форума и оставить только название темы. То есть, чтобы title был не такой как щас: а вот такой: И ведь тогда заголовки всех тем станут уникальными, я ведь прав? Нужны отзывы от знающих людей. Надеюсь я понятно все объяснил.
  7. АЦ - Настройки > System > Поисковая оптимизация (SEO) Ранее это был хук, но в последних версиях его вшили в IPB
  8. spoken, а я разве писал что мне не в АЦ надо? Раззуй глаза: Но мне надо не через плагин, а где-то в настройках.
  9. Знаю что можно тут: АЦ - Настройки > System > Поисковая оптимизация (SEO) Но мне надо не через плагин, а где-то в настройках.
  10. Когда в репутации однозначное число, то она выглядит красиво и в 1 строчку, но как только там становится 2ух значное число, либо появляется значек "минуса", рамка репутации расширяется. Скрины: Скажите, как сделать так, чтобы двигался сам текст, а рамка оставалась одного размера? CSS рамки: .reputation { padding:3px 38px; display:inline-block; -moz-border-radius:2px; background:url('{style_images_url}/highlight1.png') repeat-x top; -webkit-border-radius:2px;border-radius:2px} .reputation.positive, .members li.positive { background-color:#AAD385;border:1px solid #8CB862} .reputation.negative, .members li.negative{background-color:#B82929;border:1px solid #924F4F} .reputation.negative{color:white;text-shadow:0px -1px 0px rgba(0,0,0,0.52)} .reputation.positive{color:#66862B;text-shadow:0px 1px 0px rgba(255,255,255,0.52)} .reputation.zero{background-color:#DEDEDE;color:#6E6E6E;border:1px solid #CCC} Код репутации в UserInfo: <!--reputation--> <if test="RepPositive:|:$author['pp_reputation_points'] > 0"> <div class='reputation positive' data-tooltip="{parse expression=" $author['author_reputation']['text']"}"><div style='font-size:13px'>Репутация: {parse expression="$this->lang->formatNumber( intval( $author['pp_reputation_points'] ) )"}</div></div> </if> <if test="RepNegative:|:$author['pp_reputation_points'] < 0"> <div class='reputation negative' data-tooltip="{parse expression=" $author['author_reputation']['text']"}"> <div style='font-size:13px'>Репутация: {parse expression="$this->lang->formatNumber( intval( $author['pp_reputation_points'] ) )"}</div></div> </if> <if test="RepZero:|:$author['pp_reputation_points'] == 0"> <div class='reputation zero' data-tooltip="{parse expression=" $author['author_reputation']['text']"}"><div style='font-size:13px'>Репутация: {parse expression="$this->lang->formatNumber( intval( $author['pp_reputation_points'] ) )"}</div></div> </if> <!--reputation--> Заранее спасибо.
  11. При импорте картинок при установке стиля, пишет: Сообщение IP.Board Ошибка импортирования: Нечего импортировать!
  12. И так, без всяких сомнений ХИТ этого ЛЕТО Это парнерка которая платит за регистрацию людей на бирже форекса Регистрация занимает 2-3 минуты, а вы за КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЕННОГО получаете от 50 до 150 рублей. Как начать работать с программой: ◘ Регистрируемся тут - __vk.cc/1Hwte8 (спасибо) ◘ Заходим в свой личный кабинет, на сайте. ◘ Находи свою партнерскую ссылку . Вставляем ее с любым текстом в посты и поехали. Почему хит ? - Конверсии зашкаливают успейте ухватить свой кусок! С 100 уников, 20 регистраций. т.е от 1000 до 3000 тыс рублей с 100 человек! И так о парнерке: 1) Это парнерка форекс агрегатора, которая платит за заявку. 2) Что такое заявка? Это 3 заполняемые поля на лединге[ ( 2 минут , что бы их заполнить) 3) Сколько платят? - от 50 , до 150 рублей за 1 заявку. 4) От чего зависит будут вам платить 50 или 150 рублей за заявку? От объемов! Схема проста: До 50 одобренных заявок : 50 рублей от 50 одобренных 150 : 100 рублей От 150 одобренных заявок : 150 рублей за заявку. Конверсия у меня с социального трафика: Примерно 1к15 , обратите внимание СОЦИАЛЬНЫЙ трафик, который в большинстве своем приходит в сеть за развлечением. У знакомых адвертов конверсия в 1.5 2 раза выше. Из очевидных плюсов: + Есть куда расти ( есть смысл делать объемы) + Нету ограничений по ГЕО ( цена трафика будет меньше) + Поддержка как вебмастеров , так и клиентов на высоте. + ВК не банит за форекс. Я лью с паблика в котором 70к. + Хороший лединг. Из минусов: - ПОКА нету суб-акков ( довольно не удобно арбитражить) - Тематика форекса уже всем уши поездила (но трафика все равно много) Скрин выплат:
  13. spoken, если мне это скажит админ, я скорей всего послушаюсь, так что извини.
  14. Мне уже ответили на другом форуме. Тему можно закрывать.
  15. В общем мой хостинг ддосят очень часто и я решил перейти на другой, скопировал все что было с ФТП себе на комп, установил IPB заного на новый хостинг, но не знаю где находятся файлы шаблона. Восстановить шаблон надо обязательно, т.к я его перекрасил, и сделал очень много настроек. Помогите пожалуйста. Мне надо узнать где хранятся все файлы шаблона + CSS
  16. zfjoury, __ipbmafia.ru/tutorials/article/57-ipboard-%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F/
  17. Как сделать форум на всю страницу, без правого блока?
  18. usergeuv1, да это я понимаю. просто в настройках названия написаны с большой буквы, а показываются с маленькой
  19. Как изменить название вкладок в меню? Я вот про эти:
×
×
  • Создать...