Перейти к содержанию

Lacoster

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. Я уже везде искал менял все что можно было, все равно не получается. Как изменить тут логотип? если ставить картинку(лого), то меню и пол форума сдвигается в центр и как его назад сделать не понятно. И еще где добавить ссылку в меню, как обычно тут тоже нет этого. Стиль eClassic Skin v1.0.
  2. Как сделать чтобы пользователь в определенной группе допустим "Лидер". Я его назначаю модератором раздела допустим "авто" но он там не может создавать темы. Мне нужно чтобы было так: Только тот пользователь которого я назначаю модером может создавать темы в подфоруме "Авто", но другие простые пользователи и пользователи состоящие в группе "Лидер" не могут создавать там темы. Помогите пожалуйста, раньше знал, сейчас чет забыл.
  3. Забыл как сделать чтобы отображались доп.поля которые указываешь при регистрации, в сообщениях/темах. Подскажите пожалуйста, что-то не нашел.)
  4. Сначала все было нормально, но теперь почему-то стало вот так. Помогите пожалуйста, форум к открытию, сегодня надо сделать. Боже я уже сталкивался с такой проблемой где-то год назад, извините но она меня *ае*ала. ААА, ну помогите она меня бесит, у меня горит из-за нее. Плеасе, хелп ай юду ПЛЕАСЕ хелп ми ай юду
  5. Ну мониторинг lgsl, если есть другой, рабочий дайте ссылку пожалуйста)
  6. Вообщем проблема в том, что меня при добавлении в админке мониторинга перекидывает на страницу авторизации, и сервер не добавляется, в чем может быть ошибка? Подскажите пожалуйста.
  7. Спасибо тебе огромное, а есть установка?) Огромное спасибо еще раз)
  8. Здравствуйте уважаемые пользователи, прошу вас помогите: кароче где можно взять Source Control Panel? SCP Очень срочно надо, или где ее купить или у кого, она почти у всех стоит, думаю паблик скрипт, или приват? Подскажите кто-видел, или кто знает как так сделать?) Или где можно заказать(чтобы не очень дорого) Прошу извинений если не туда написал, прошу переместить тему в соответствующий раздел.
  9. И вновь всем здравствуйте я наверное вас уже достал . Но все же подскажите пожалуйста. Как изменить слоты при регистрации, и чтобы обязательны для заполнения. Вот скрин, как там также и еще в ссылке профиля. То есть в самом профиле.
  10. Жаль что нет, но спасибо вам. Сделал так как вы сказали.
  11. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хук, или как настроить чтобы пользователь определенной группы мог сам себе изменять личное звание.
  12. Извините пожалуйста, правда не понял о чем вы). Спасибо вам огромное!! Именно вот эта штука, беспокоила больше всего! Спасибо).
×
×
  • Создать...