Перейти к содержанию

sOflY

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Форум
  • Пол
    Не определился
  • Версия IPS
    3.4.x

Посетители профиля

678 просмотров профиля

Достижения sOflY

  1. а какая разница между nulled и retail? и скиньте ссылку на статью как обновить форум на другую версию плз
  2. на нем будет 0 посещений , а его уже около 3-4 тыс посетили , и как дальше , что ? а мне надо сейчас им счетчик дать точнее ссылку
  3. Всем привет! ) Решил добавить свой сайт в рекламную сеть яндекс т.е стать партнером размещать их рекламу у себя на форуме. Но вот беда добавляю свой сайт и надо указать "Ссылка на статистику*:" Но счетчики посещений от хотлога или еще чего либо у меня не стоят , и какую мне нужно указать ссылку ? Может в ац есть данная статистика и просто указать данные в ац (Там есть поля логин и пароль) Вообще я не знаю, подскажите что делать.
  4. 2 вопроса от меня - 2 ответа от тебя Переустанавливай форум Обнови форум Слушай , ты хоть раз можешь помочь ? Не в обиду , я понимаю что сейчас будет бан , но все же , ТЫ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО не помогаешь ?
  5. очень нужна помощь кто знает , помогите , сижу жду - спать не иду
  6. посмотрел вообще об этом нечего нет ..
  7. нету там в настройках - система -sitemap вот
  8. сделал , дальше идем АЦ - Настройки - Система - ? ? ? Дальше ? И сразу как запустить запустить задачу генерации карты сайта.
  9. Он автоматически создается ? Потому что пишет его нет PS почитал толком не понял , это не по мне
  10. Да но все равно нету Sitemap мог бы ты мне скинуть его или что я не нзаю ...
  11. Всем привет вот у меня такая проблема , моему сайту 4 день, (Как открылся создан около 7-9) по расчетам на нем побывало уже около 3-4 тыс. людей (Не надо спрашивать , как просто побывали и все) , при создании сайта я сразу добавил его в яд. вебмастер ,гугл веб мастер. Но - допустим в яд поисковик вожу свой сайт "лялял.ru" допустим , он находит 1-2 страницы , захожу яд. гугл вебмастер "Яндекс веб мастер - Загружено роботом 3 Страниц в поиске 3" в гугл вообще 1-2 . Так же когда вхожу в сео (Респекдет сео я настроил все замечательно работает ^^) вот что мне выводит - "Поисковики не извещаются об обновлениях Вы не используетете генератор sitemap для извещение поисковиков об обновлениях. Это не рекомендуется." Так же добавил свой сайт в Google Adsense его одобрили , но только 1 шаг , надо было добавить html код на сайт , я добавил , но уже 4 день реклама не появляется т.е 2 шаг до сех пор не утвердили , и что делать я не знаю , прошу помощи Если нужен этот файл sitemap или что это скиньте его для ipb 3.4.x пж я не знаю что с ним делать ))
  12. Спасибо, ты мне очень помог , блогадарствую .
  13. sql_error_latest.cgi ps больше "latest" там нету не каких.
×
×
  • Создать...