Перейти к содержанию

danijr11

Пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danijr11

  1. увеличил Max file size до 7MB , а как увеличить ещё больше? больше не увеличивается( в последствии не могу установить приложение некоторые.
  2. да есть ошибки... как мне их испрвить?Missing: /applications/axenplayerpanel/Application.php
  3. После перезда форума возникла проблема с подключением к внешней базе данных.Кто знает куда копать?
  4. Спасибо огромное нашёл и сделал ) два нолья добавил)
  5. Всё дело в том что я не знаю, как это сделать...?
  6. Привет всем! У меня проблема с установкой приложение в админцентре пишет Допустимые типы файлов: tar · Максимальный размер файла 2MB . форум залил на vps
  7. Привет всем) вроде я подхожу по описаниям...кого вы ищите
  8. Помогите,как удалить или заменить иконки в меню навигации ? Sendo Theme
  9. Здравствуйте, не подскажите как вывевсти список админов Sourcebans на форум ?
  10. Пришлось переустанавливать.. тему можно закрыть
  11. Проблема в том что я не успел бэкап сделать, форум новый только успел стиль поставить и темы создать..... а теперь вся работа на смарку(( не пойму из за чего такая проблема...Сайт прекрасно работает а админки нет.
  12. Да там только белый лист и эта надпись больше ничего. В админке только лазил в шаблоне (css steil) вроде того название точно не помню... но я там ничего не менял.
  13. Здравствуйте, у меня проблема вышла при заходе в админ панель форума вот такая надпись : self version bool(false) MAX_UPGRADE_VERSION_IDMAX_UPGRADE_VERSION_ID не можете подсказать что нужно сделать с этой баидой?
  14. Здравствуйте, как настраевается этот мониторинг ? ну ип там порт ясно но остальное не понятно . Сколько берёте за настройку как на скрине?
  15. я же объясняю что С Форума Уже летит КРЯКОЗЯБРЫ Летят
  16. Подскажите почему мой форум отправляет в базу данных мои посты и темы ввиде крякозябр , вида ЗаÑвку на получение прав Ð....
  17. у меня тоже выходит такая фигня( вот мой лог ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Date: Sun, 26 May 2013 09:40:34 +0000 Error: 1045 - Access denied for user 'forum1'@'localhost' (using password: YES) IP Address: 93.217.112.176 - /index.php?/forum/14-%d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%ba%d0%b0/
×
×
  • Создать...