Перейти к содержанию

xXapokalypsesXx

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения xXapokalypsesXx

  1. Кто знает? Нужно ли ставить этот фикс на IPB 3.4.4?
  2. Как сделать хук с погодой и хук с подписчиками группы в ВК? Вот собственно сриншот, как хочу: PS. Конечно коды погоды и подписчиков группы есть, но куда их вставить и установить не знаю, чтобы было как на скриншоте.
  3. WOLF, у меня IPB 3.4.4, скачивал шаблон Uniform для 3.4.X Ну это же должно как-то правиться
  4. В редакторе фото заметил такую проблему, что в ссылке на фото два разы прописывается /uploads//uploads/ Как исправить?
  5. Respected, спасибо, сработало) Только странно, почему на денвере этот хук был включен, но не показывался.
  6. Показывает статистику "Кто онлайн в чате" на главной странице сайта, как отключить её, чтобы она показывалась только по адресу: Устанавливал форум и чат на денвере, такого не видел, установил на хостинг, такое показывается почему-то. Может я случайно задел какие-то настройки в админке? Вот скриншот: (чат: Shoutbox 1.4.0, шаблон: Uniform, хуки: Top Reputation 1.0.5, Recent Topics 3.2.1, Top Posters 1.1.0)
  7. Или здесь зарегистрируй домен: 2domains.ru
  8. Почти в конце установки форума вылетает такая ошибка (шаг 10 где-то): Кто сталкивался с такой ошибкой? Читал что нужно ставить кодировку БД utf8_general_ci, но где она ставиться, не знаю.
  9. Я прописал в .htaccess вот так: "Значения на вашей системе" стали выше, но сообщение не исчезло: Техподдержка хостинга ответила так:
  10. HooLIGUN, нет, обычный хостинг, но я могу управлять настройками файла php.ini
  11. Проблема с Suhosin при установке. Вот скрин что пишет: Подскажите как исправить?
×
×
  • Создать...