Перейти к содержанию

Некорректно работает цитирование после обновления.


Serg

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Сегодня обновился с 3.3.4 на 3.4.6. После обновления увидел, что все цитаты на форуме приняли вид как ниже на скрине. То есть вверху полоска, а цитируемый текст, как обычный, вне цитаты. Красным я отметил, где цитируемый текст. Подскажите пожалуйста, в чём может проблема, сами понимаете в каком виде теперь все сообщения на форуме?

 

 

post-22036-0-41331200-1419499914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо использовать инструмент Перестроение контента: сообщений в меню Система --> Пересчет и обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А что именно перестраивать, как я понимаю только сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролики - это не только...

 

Обновление форума- это не только загрузить файлы и перейти по адресу site/upgrade. Нужно еще обновить стили, хуки, приложения, чтобы потом не кричать, что все пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо использовать инструмент Перестроение контента: сообщений в меню Система --> Пересчет и обновление

Не помогло, также проблема осталась.

Кролики - это не только...

 

Обновление форума- это не только загрузить файлы и перейти по адресу site/upgrade. Нужно еще обновить стили, хуки, приложения, чтобы потом не кричать, что все пропало.

Если вы имеете ввиду в АЦ-->Внешний вид-->Инструменты--> Обновыить базовые данные стиля и т.д,

то там я впервую очередь всё обновил.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стили - это __ipbmafia.ru/files/category/26-stili-temy-shablony-dlia-ipboard/

Для 3.3 - свои, для 3.4 - свои.

 

А вообще решение Вашей проблемы есть на форуме. Нужно только поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стили - это __ipbmafia.ru/files/category/26-stili-temy-shablony-dlia-ipboard/

Для 3.3 - свои, для 3.4 - свои.

 

А вообще решение Вашей проблемы есть на форуме. Нужно только поискать.

Может что то я путаю, но у меня стиль по умолчанию, что в 3.3.4 был, что я использую в 3.4.6. Или всё равно нужно менять? Блин, а как это сделать правильно, чтобы ещё хуже не сделать?

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так сделал. В ipb_common.css нажал на "Отменить", то есть возврат старого этого файла и всё стало нормально. Но, отсюда вопрос, в этом нет ничего страшного, что я вернул старый файл pb_common.css ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так сделал. В ipb_common.css нажал на "Отменить", то есть возврат старого этого файла и всё стало нормально. Но, отсюда вопрос, в этом нет ничего страшного, что я вернул старый файл pb_common.css ?

Минус только в том, что сделанные изменения придется восстанавливать, если они нужны и если помните, что в файле меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус только в том, что сделанные изменения придется восстанавливать, если они нужны и если помните, что в файле меняли.

Да я как бы только с АЦ-->Внешний вид и в файле ipb_common.css нажал на "Отменить" и он вернул код старого файла от 3.3.4 как я понял.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...