Перейти к содержанию

Не скачиваются прикреплённые файлы


Serg

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Дня 3 назад обнаружил, что прикреплённые файлы могут скачивать только сами авторы этих файлов. То есть, например пользователь прикрепил mp3 файл к сообщению, то он только сам может его скачать, другие не могут. Также я, прикрепил mp3 файл, сам могу скачать, а если пользователь пробует мой файл скачать, то ему выходит такое сообщение:

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!
[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

По этому поводу сегодня решил и обновить форум с 3.3.4 на 3.4.6. Но, проблема осталась, каждый может скачивать только свои файлы. В чём может быть проблема? может в базе данных? Раз обновил форум и не помогло это, то как бы остаётся БД. Может какой запрос к БД нужно сделать? Только какой, понятия не имею.

На 3.3.4 как уже выше говорил эта проблема была. На денвере установлен 3.3.4 тоже была проблема эта, но после переустановки снова на 3.3.4 в денвере проблема исчезла, скачивать можно. Но на настоящем даже после обновления до 3.4.6 не помогло, вот и думаю, может в БД дело. Подскажите, в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатывайте >изменения и проверяйте

Так после обновления и вообще до обновления, я ставил код по умолчанию в Show_attachments, если я вас правильно понял, но всё равно нет скачивания. Только каждый своё может скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на пост с файлом, который гость может скачать, но выбивается ошибка. Или нужен тестовый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на пост с файлом, который гость может скачать, но выбивается ошибка. Или нужен тестовый аккаунт.

Ок, сейчас, секунду.

Изменено пользователем WOLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут мало данных. Нет уверенности в том, что гость может скачать файл. Условий много. Тут нужно дебажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут мало данных. Нет уверенности в том, что гость может скачать файл. Условий много. Тут нужно дебажить.

Не совсем понял. Выход хоть какой нибудь есть из этого? Скачивать не только гости, но и пользователи не могут. Кто нибудь из пользователей загрузил например файл, а другой пользователь не может скачивать, только сам автор может свой собственный файл скачать. И так с каждым. Права выставлены на скачивание. Понять не могу. На денвере у меня тоже так было, но там я удалил форум, загрузил по новому и создал новую базу данных, и там всё нормально, скачивать можно без проблем. А здесь после обновления БД естественно осталась старая. Такое ощущение как запрет на скачивание собственных файлов другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял.
Да и не надо. Значит, это не Ваше.

Выход хоть какой нибудь есть из этого?
Выше написал. Не можете сами справиться, обратитесь в __ipbmafia.ru/forum/62-freelance/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо. Значит, это не Ваше.

 

Выше написал. Не можете сами справиться, обратитесь в __ipbmafia.ru/forum/62-freelance/

 

Понятно. Кстати, стиль тоже менял, не помогает. Я уже почти уверен, что в БД дело. Может запрос какой нужно сделать? По крайней мере там уже всё менял, только БД осталась.

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, сейчас вновь пытался решить эту проблему и заметил, что, когда добавляешь новый mp3 файл сразу в сообщение, то его можно слушать и скачать, а вот если файл добавлять из "Мои файлы", ниже на скрине, то эта проблема остаётся, то есть как выше писал, другие не могут ни скачать ни слушать. При этом файл и плеер в сообщении доступны и видны. Что за ерунда.

 

post-22036-0-57360800-1421149017.jpg

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...