Перейти к содержанию

После обновления перестала работать KeyCAPTCHA


Serg

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновился с 3.3.4 на 3.4.6, KeyCAPTCHA перестала работать, видимо из-за разности версий IPB. Подскажите, как быть? У них на сайте пробовал по новому зарегиться, но не получается, ошибку выдаёт, возможно из-за айпи как то определяется, что я там уже зарегён. Регился с раных емейл, бесполезно. Я бы плюнул на эту капчу, но тут же как перестала после обновления работать KeyCAPTCHA, попёрли спамеры, аж за пол часа 5 человек зарегилось на форуме и 2 из них уже на форуме всякий хлам выложили. С KeyCAPTCHA небыло этих дьяволов. Посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновился с 3.3.4 на 3.4.6, KeyCAPTCHA перестала работать,
В чем это проявляется?

Проверьте настройки каптчи.


А еще у Вас на странице регистрации наблюдается проблема с "Условиями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это проявляется?

Проверьте настройки каптчи.

А еще у Вас на странице регистрации наблюдается проблема с "Условиями"

 

Спасибо, позже попробую!

Проявляется..просто при регистрации и в обратной связи нет блока с KeyCAPTCHA

Сейчас я переключил на стандартную, по умолчанию капчу.

Блин уже 2 забанил, 3-х пока как спамеров отметил. Что делать то, как KeyCAPTCHA снова восстановить?

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляется..просто при регистрации и в обратной связи нет блока с KeyCAPTCHA

Проверьте настройки каптчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капча, которая у меня была до обновления при регистрации у них на сайте я выбирал в пункте для IPB 3.х, а здесь по логике наверное нужно для IPB 3.4. Или я ошибаюсь? Я же не первый наверное кто с этим после обновления сталкивается?


 

 

 

Ну я проверил, точнее мне пришлось по новому от 3.3.4 версии KeyCAPTCHA заливать в Настройках безопаснойсти, потому что после обновления его вообще там небыло. Перезалил, код появился, ключ, насколько они точные не знаю. Но не работает всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я проверил, точнее мне пришлось по новому от 3.3.4 версии KeyCAPTCHA заливать в Настройках безопаснойсти, потому что после обновления его вообще там небыло. Перезалил, код появился, ключ, насколько они точные не знаю. Но не работает всё равно.
В 3.4 она уже есть по умолчанию, и ничего заливать не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.4 она уже есть по умолчанию, и ничего заливать не нужно

Упс. Я этого не знал. А как его в действие привести? Или я теперь наломал там дров?

 

Помоему решил вопрос, чего то нагородил я там, но появился блок с капчей. Сейчас протестирую, зарегю тестовый аккаунт. Спасибо вам большое. У меня там темка ещё одна есть насчёт того, что не скачиваются прикреплённые файлы, не подскажите в чём может быть проблема? Тема здесь >ТЫК

Всё, протестировал, капча работает. Ещё раз благодарю за помощь!

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...