Перейти к содержанию

Доска почёта 2014


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Прошла целая неделя нового 2015 года, давайте немножко подведем итоги старого 2014  :)

 

Вы почти весь декабрь голосовали за пользователей в разных номинациях, чтобы определить лучших из лучших! (Хоть и немного каряво прошло)

Пора познакомиться с победителями:

 

  • Хелпер годаLvsF

Неизвестный добрый дядя :girl_angel: , оставивший на всех главных форумах, посвященных IPB, кучу ответов, в этом году зажигал именно на этом, да так, что оказался самым полезным пользователем прошедшего года, который дал больше всех полезных ответов неумелым пользователям. В этом мы убедились в опросе, где он уничтожил всех ближайших конкурентов своим секретным скиллом.

 

На самом деле победил админ. Ха, шучу, просто реально прошлый год все забили на выкладывание чего-либо в файловый архив. Но больше всех выложил SanyaSamp! Их нормально качали и они пользовались успехом. Претендентов было мало: vXvTails, RealUser, Recouse, а последний вообще оказался в бане. В среднем каждый из них выложил за год по 10 файлов, что неплохо, все бы так  ;)

 

Кто-то забирает уже вторую номинацию! Статьи традиционно писать всем неохото, там буквы какие-то некрасивые, слов много, да и мне лень и т.д. Но есть же те, кто пишут, из выбранных кандидатов почти у всех было по 2 статьи за год.. С другой стороны какая разница? Хоть одна пусть, главное нормальная и по делу! Но кто-то написал больше и это возможно стало одним из факторов победы в опросе  :dance:

 

  • Открытие годаWOLF

За полтора года 3000+ сообщений и должность модератора. Слабо?  :bomb: Не каждый будет проводить столько времени на форуме и помогать пользователям с их ИПБэшными проблемами.. К тому же это не все, знакомьтесь:

 

  • Модератор годаWOLF

За последний год это тот человек, который удерживал те волны вопросов  :shout:, которые поступали от новых юзеров и от запутавшихся бывалых пользователей. Без него тут бы половину вопросов просто бы пропустили  :hang: Я и HooLIGUN не были столь активны, чтобы составить конкуренцию в этом году.

 

  • Разработчик года

Продолжая выкладывать файлы, собственного произведения  получает снова звание лучшего разработчика года. Просто больше никого нет такого на форуме, кто этим занимается. Продолжай дальше пополнять наш архив, и удачи в создании своих разработок  :good:

 

Сладенькое на последок! За победу в номинации "Флудер года" пользователь Andross награждается 3 банами в не очереди! воздушным подзатыльником от админа! Или мотивацией в этом году меньше флудить  :D На самом деле еще одна формальная номинация, ибо сюда выбрать то почти не из кого было..

 


Вот такие итоги года! Смотрим что будет в 2015-ом!  :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...