Перейти к содержанию

Не скачиваются прикреплённые файлы.


Serg

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вкратце, так как у меня тема уже есть по данному вопросу. Дело в том, что прикреплённые mp3 файлы могут скачивать только авторы этих файлов. То есть, например, загрузил я mp3 файл, сам могу прослушивать и скачивать, а другие пользователи видят файл и плеер, но при нажатии на скачивание перебрасывает на страницу:

 

Извините, вы не имеете доступа к этому!
[#10171]
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

При этом права выставлены на скачивание. Также и с другими пользователями, если кто то загрузил файл, то только сам может скачивать, остальным тоже "Извините, вы не имеете доступа к этому". На денвере раньше работало нормально всё, но, на днях перезалил двиг на денвере и тоже самое. Пробовал на 3.3.4 таже проблема, пробовал на 3.4.6 тоже самое, я имею ввиду на денвере. Да, вот ещё такой момент есть, если прикрепляю файл и сразу добавляю в сообщение, то всё нормально, все могут скачивать, а если беру файл из панели BB-кодов "Мои файлы", то вот эта самая проблема. Такое ощущение, что именно на хранимые файлы есть запрет на скачивание и прослушивание другим пользователям, а при моментальном добавлении файла после прикрепления, всё нормально. Может где то ещё права нужно выставить? Почему запрет на скачивание или глюк какой?

Чтобы мне одно и тоже не писать, вот тема с моей проблемой '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> . Хотелось бы сначала узнать, сколько это будет стоить? Поэтому, кто возмётся, скажите сначала стоимость работы.


Да, ещё просьба, чтобы понимающий чел брался, а не такой же как я.)

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно посмотреть при условии:

1. Предоставите доступ в АЦ

2. Предоставите фтп-доступ

3. Дадите ссылку на пост с аттачами, которые я не смогу скачать, авторизовавшись с данными из первого пункта

4. Дадите ссылку на пост с аттачами, которые я смогу скачать.

 

П.С. Аттачей желательно прикрепить в пост разных типов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика, пока готовил тему с прикреплёнными файлами, начала работать всё нормально и скачивается и слушается. Я около месяца мучился, тестировал, не работало, а только предложили помощь, начала работать. Я в шоке, но в приятном.)


Нет, не долго пришлось радоваться. Также не скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, LvsF! Разъяснил, что с "Мои файлы" можно добавлять только после того, когда файл изначально был добавлен в какое либо сообщение и только после этого можно прикручивать этот файл в других местах. А я пробовал сразу после загрузки с "Мои файлы" добавлять. Конечно не очень удобно это всё, но тем не менее вопрос мой решился.

Спасибо огромное!

Изменено пользователем Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...