Перейти к содержанию

Подскажите Скин или Хук для вывода новостей на главной


Alekz

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать главную страницу с выводом новостей +фото новости (пример приложил )

Возможно  дизайн будет и другой, но смысл примерно как на фото 

post-22510-0-50935100-1421811249_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать главную страницу с выводом новостей +фото новости (пример приложил )

Возможно дизайн будет и другой, но смысл примерно как на фото

Тут два выхода- установка главного сайта на другой CMS с интеграцией с форумом или установка Ip.Content
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно есть похожий шаблон-скин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль, судя по надписи внизу, для xenforo) Стили можешь глянуть тут _ipbmafia.ru/forum/67-stili-temy-shablony-dlia-ipboard/

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Скин или Хук для вывода новостей на главной
Вы для начала определитесь, что будете использовать для создания главной страницы.

 

Тут два выхода- установка главного сайта на другой CMS с интеграцией с форумом или установка Ip.Content

Есть еще UPortal и Portal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы для начала определитесь, что будете использовать для создания главной страницы.

 

Если бы  я определился, то не стал бы спрашивать на форуме,

по вашей логике нужно сначала сайт сделать а потом на форуме спросить (как его сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы  я определился, то не стал бы спрашивать на форуме,

Спросить - религия не позволяет. Тут есть несколько тем с вопросом "На чем сделать главную страницу?".

по вашей логике нужно сначала сайт сделать а потом на форуме спросить (как его сделать?)

Это по Вашей.

Сперва определяется, на чем будет сделана главная страница. А потом уже ищутся блоки/хуки/плагины/проч.

 

И вообще, заголовок темы должен отражать суть поста. Вы спросили про хук, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...