Перейти к содержанию

Ошибки при обновлении с 3.1.4 на 3.3.1


Рекомендуемые сообщения

да я это понял уже...Спасибо за помочь и хорошо что нашли в чем проблемма...

Да по большому счет не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем был виноват total comander что то его заглючило... переустановил и все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем был виноват total comander что то его заглючило... переустановил и все норм.

Не используйте его для FTP.

Рекомендую FileZilla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил с нуля перенес пользователей все нормально но ... в теме хочу ответить но не опубликовывает, права выставил правда почему то не работает плюсик чтобы все права сразу пришлось везде галочки вручную ставить...что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил с нуля перенес пользователей все нормально но ... в теме хочу ответить но не опубликовывает, права выставил правда почему то не работает плюсик чтобы все права сразу пришлось везде галочки вручную ставить...что может быть ?

JavaScript включен в браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по русски можно?

можно ... ___csfreenet.org.ua/forum/index.php? логин test пароль test.Ответить в теме , профиль просмотреть , мои публикации , просмотр новых публикаций все это не работает...может еще что то пока что нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ошибки с базой данных.

Создайте новую тему и прикрепите туда файл из папки cache, он называется sql_latest_error.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...